ЧОП 7 серия

ЧОП 7 серия

Оригинальное название: ЧОП
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Ислам Мамергов, Яна Кошкина,   Виталий Гумеров,    Дмитрий Белоцерковский, Сергей Степин,   Олег Масленников-Войтов,  Денис Бузин,   Али Алиев, Сэм Никель,  Сергей Терещенко
Жанр: комедия

Описание:

Становясь посетителями таких модных сегодня бизнес-центров, будьте готовы к тому, что порядок в данных учреждениях могут оберегать сотрудники, сами способные устроить настоящий хаос, маленький апокалипсис. Такие, например, как четверка бравых бойцов охранного предприятия «Кедр». На нашем портале мы все сделали, чтобы вы смогли сериал ЧОП 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поклонникам жанра предложение понравится.

Команду возглавляет фанат своего дела, Лев Борисович. Человек он серьезный, считающий себя и своих подчиненных большими профессионалами. Реально ли разглядеть в действиях комика Славы, культуриста Феди, неврастеника Толи и рокера Андрея настоящих агентов, специалистов в области безопасности, решать вам. Но крутые парни, благодаря своей уникальной способности превращать в фарс любое событие, то и дело становятся участниками локальных катастроф на вверенной им территории.

Проект веселый, шутки хорошие, пошлость пока не наблюдается. Чего еще можно ожидать от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов»?

Смотреть ЧОП 7 серия на ТНТ онлайн

15.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.