ЧОП на ТНТ 9 серия

ЧОП на ТНТ 9 серия

Оригинальное название: ЧОП 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Соловьев
Актёры:  Виталий Гумеров,   Дмитрий Белоцерковский,     Али Алиев, Яна Кошкина, Сэм Никель, Олег Масленников-Войтов,  Ислам Мамергов,    Сергей Терещенко, Денис Бузин,  Сергей Степин

Описание:

Они уверены в своей незаменимости и профессионализме, но при этом живут с мамами, берут в кредит чайник и совершенно не знают, как обращаться с противоположным полом. Эти грозные (на вид) агенты безопасности охранного предприятия «Кедр» на самом деле первые организаторы беспорядков на вверенной им территории. Глядя на команду бойцов, создается впечатление, что деловой центр «Соловей» находился бы в большей безопасности, убери отсюда эту бравую пятерку.

Федор, конечно, может похвастать силой, но умом культурист не блещет. Даже безобидная ситуация способна поставить громилу в тупик. Анатолий – тема отдельная. Депрессивный слабак вечно находится в психически нестабильном состоянии, которое мешает не только Толе, но и коллегам по цеху. Абсолютно бесполезное звено в этой цепи. Слава мнит себя великим комиком, мечтает засветиться на экране, блистать, быть кумиром толпы. И хоть его юмор даже отдаленно назвать смешным нельзя, талантище не устает сыпать своими шуточками. Новичок Андрей, которому эта работа не важна и не нужна, – еще одна звезда, – лишь убивает здесь время, пока на рок-сцене для него не освободится место. И руководит всем этим «цирком» Лев Борисович. Начальник любит свою работы, осознает ее важность. Поэтому строг к подчиненным, внимателен к мелочам. Но именно кипучая деятельность босса и создает максимальное количество курьезов, из которых его «соколикам» приходится выпутываться. Уважаете ситкомы, тогда советуем сериал ЧОП на ТНТ 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть ЧОП 9 серия на ТНТ онлайн

20.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.