Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон дорама

Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон дорама

Оригинальное название: Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2015
Актёры: Чон Хё Сон, Чу Чжин Мо,  Ха Ён Джу, Ён Джэ Ук, Ю Сын Мок,  Ким Квон,   О Чжи Хо
Жанр:  боевик,  мистика, триллер, дорама, корейский сериал, криминальный, детективный

Описание:

Каково это – иметь особый дар? Об этом не понаслышке знает главный герой дорамы под названием «Чо Ён — Детектив видящий призраков». Способности, которыми он одарен, помогаю ему расследовать самые тяжелые преступления.

Юн Чо Ён после внезапной потери своих самых близких людей и любимой девушки остался совсем один. Он был близок к тому, чтобы сойти с ума. Но с парнем стала разговаривать одна девушка, которая была призраком. Хан На Ен была старшеклассницей, которая трагически погибла. Но именно она теперь помогла вернуться к привычной жизни Чо Ёну. Он – детектив, и не стоит об этом забывать! Парень чувствует прилив новых сил, что и подталкивает его к усердной работе. Его новые напарники – это призраки, которые подсказывают нашему герою незамеченные людьми вещи. Именно благодаря этим привидениям ну и, конечно же, своему таланту Юн Чо Ёну удается раскрывать одну загадку за другой.

На нашем сайте рекомендуем дораму Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Гарантируем Вам приятное проведение досуга!
Всего будет Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка ( субтитры / на корейском )

Смотреть Чо Ён — Детектив видящий призраков 2 сезон дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.