Чрево (2010) фильм

Чрево (2010)  фильм

Оригинальное название: Womb / Чрево
Год выхода: 2010
Страна:  Германия, Венгрия, Франция
Режиссер: Бенедек Флигауф
Актёры:   Лесли Мэнвилл, Иштван Ленар, Джесси Хоффманн, Питер Уайт, Ева Грин (Царство небесное), Руби О. Фи,Наталия Тена, Мэтт Смит (День Доктора), Ханна Мюррэй, Тристан Кристофер
Жанр: мелодрама, фантастика,  драма

Описание:

С самого детства Ребекка была влюблена в Тома, однако она была вынуждена расстаться с ним и уехать в Японию. Когда она выросла и получила образование, то решила вернуться обратно: вы узнаете, когда начнете фильм Чрево смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что девушка возобновляет отношения со своим любимым человеком. Однако счастье длилось недолго, поскольку парня сбила машина. Но Ребекка не захотела навсегда прощаться со своим возлюбленным: она решает клонировать его, прибегнув к услугам специальной организации. Выносив и родив ребенка, Ребекка назвала его Томом.

Когда мальчик подрос, то начал испытывать весьма странные ощущения: ему кажется, что он помнит некоторые сведения из своей прошлой жизни. Вскоре у парня появляется девушка, но Ребекка категорически против того, чтобы он с ней встречался. Из-за этой ревности обстановка в доме с каждым днем все сильнее накаляется. В конце концов, девушка бросает Тома, а тот требует у Ребекки объяснений. Узнав правду, парень испытывает шок, а затем бросается на Ребекку, намереваясь побить её. Но стычка переходит в страстный и бурный секс, спустя несколько недель после которого женщина узнает, что беременна…

Смотреть Чрево фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Такой тупой фильм,единственное-актриса красивая,но актер играющего Томи честное слово явно с дебилизмом не в кино,а в жизни!Такое тупое выражение лица,смех!вывод- не стоит тратить время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.