Что? Где? Когда? Весенняя серия игр 2014 4 игра (финал)

Что? Где? Когда? Весенняя серия игр 2014 4 игра (финал)

Оригинальное название: Что? Где? Когда? Весенняя серия игр 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Выпущено: «Первый канал»
Жанр: Интеллектуальное шоу
Ведущий: Борис Крюк

Описание:

Поздним вечером 12 апреля в стенах охотничьего домика Нескучного сада состоялось значимое событие – финальная игра весенней серии игр клуба «ЧГК». В финале за игровым столом собралась команда Константина Рудера. Сумеют ли ребята отстоять честь клуба и выбороть победу у телезрителей? Давайте узнаем, начав передачу Что? Где? Когда? Весенняя серия игр 2014 4 игра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Команда Рудера считается одной из самых сильных в клубе, несмотря на отсутствие в составе гуманитариев. Таковой можно назвать разве что уроженку Заречного Александру Золотову, работающую в пресс-службе. Константина Рудера можно отчасти считать гуманитарием, поскольку он занимается экспортом изотопов.

А вот остальные ребята – математики, как на подбор. Честь клуба отстаивают экономист-математик из Ижевска Егор Барданов и экономист из Санкт-Петербурга Евгений Фионов. Славный город Саров представляют математик Ильдар Низамов и инженер-исследователь Никита Баринов. Что ж, успехов ребятам, а нам – приятного просмотра!

Смотреть Что? Где? Когда? Весенняя серия игр 2014 четвертая игра 12.04.2014 онлайн

1 игра 2 игра 3 игра


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.