Что? Где? Когда? Зимняя серия. Игра четвертая 21.12.2013

Что? Где? Когда? Зимняя серия. Игра четвертая 21.12.2013

Ведущий: Борис Крюк
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Выпущено: Продюсерский центр «ИГРА-ТВ»

Описание:

Команды Элитарного клуба, показавшие наиболее хорошие результаты, успешно преодолевшие три предыдущих этапа: весенние, осенние, и летние игры в холодное время встречаются, чтобы триумфально завершить уходящий год – сразиться с армией жаждущих победы телезрителей. Именно последние игры выявляют того, кто будет претендовать на главный приз – Хрустальную сову. Сначала идет этап отборочных игр, полуфинал и финал.

Все осталось по-прежнему: телезрители и гости в студии становятся свидетелями серьезного, динамичного противостояния команды Знатоков, состоящей из шести человек, и команды Телезрителей. Игроки за одну минуту должны найти ответ на присланный вопрос. Если намечается досрочный ответ, и знатоки сумели об этом вовремя сообщить, минута у них в запасе. Правильный ответ дарует им одно очко, неверный прибавляет очко в копилке соперников.

Декабрь, как правило, собирает за столом лучших из лучших, сумевших подтвердить свой высокий уровень, за плечами которых яркие и запоминающиеся игры. Итак, «любимчки» уже выбраны, остается только дождаться времени «Ч» и передачу Что? Где? Когда? Зимняя серия. Игра четвертая 21.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале. Секрет проекта-долгожителя прост: ум, интеллект, эрудиция никогда не выйдут из моды. Спасибо легендарному, харизматичному Владимиру Ворошилову, в голову которого пришла идея создать «интеллектуальное казино», где, как любил повторять автор проекта, каждый может заработать деньги своим собственым умом. Битва начинается…

Смотреть Что? Где? Когда? Зимняя серия. Игра четвертая 21 декабря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.