Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (2014) 1,2,3,4 игра, финал

Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (2014)   1,2,3,4 игра, финал

Оригинальное название: Что? Где? Когда? Зимняя серия игр
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: интеллектуальная телеигра
Канал: Первый канал

Описание:

Лучшая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» продолжает радовать зрителей, ведь стартовала зимняя серия игр сезона 2014. Несмотря на почтенный возраст (первый выпуск отсняли в 1975 году), шоу по-прежнему находится на пике популярности, привлекая к себе внимание интеллигенции со всех уголков постсоветского пространства. За это время формат программы претерпел некоторые изменения, но они минимальны. Проект всё так же строится на противостоянии знатоков и эрудированных телезрителей.

Поучаствовать в команде зрителей может любой желающий, для этого достаточно лишь придумать каверзный вопрос и отправить его в студию. Тысячи конвертов приходили на адрес телекомпании в советское время, сегодня же письма приходят сотнями тысяч, ведь теперь их можно отправлять через интернет.

Отправить свой вопрос можете и вы, но поучаствовать в программе можно и без этого – достаточно воспользоваться возможностью передачу Что? Где? Когда? Зимняя серия игр 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вместе с игроками вы сможете отвечать на каверзные вопросы других зрителей.

Итак, зрители присылают вопросы, а игроки стараются ответить на них. Счет игры ведётся до 6 очков, и только 6 правильных ответов могут принести игрокам победу. Задача непростая, но в распоряжении знатоков самый мощный интеллектуальный инструмент, изобретённый человечеством – мозговой штурм. Целая минута есть у них на обсуждение, после чего капитан выбирает наиболее правдоподобную, на его взгляд, версию ответа.

Частенько разнообразие в игровой процесс вносит господин Барщевский – юрист, защищающий права знатоков. Если он вмешается и сумеет доказать их правоту, то игра может затянуться даже более чем на 11 раундов. А недавно появилось новое правило: когда зрители набирают 5 очков, право решить исход игры достаётся одному игроку (выбираемому на усмотрение капитана). Оставшись за столом, он может одним махом превратить счёт в 6:0 (или же в 0:6, если ответит неверно).

Игры традиционно проходят в Охотничьем домике Нескучного Сада. В маленькой комнатушке с рулеткой собираются знатоки и небольшая группа людей, имеющих отношение к проекту. Конверты с вопросами раскладываются по секторам рулетки, а до боли знакомый волчок, весело повизгивая, определяет, на какой из них должны ответить знатоки.

В советское время призами всегда были книги. Действительно, что ещё может так сильно порадовать знатока, как раритетное издание научной книги? Но в 90-е правила изменились, и клуб «Что? Где? Когда?» преобразился в интеллектуальное казино, где каждый получил возможность заработать крупную сумму денег собственным умом и эрудицией. Именно в таком виде мы и смотрим сегодня самую интеллектуальную в мире программу.

Смотреть Что? Где? Когда? 2014 Зимняя серия игр онлайн

игра первая 29 декабря

игра вторая 6 декабря

игра третья 13 декабря

игра четвертая 20 декабря

финал 27 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.