Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) фильм

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)  фильм

Оригинальное название: Что гложет Гилберта Грейпа?  / What’s Eating Gilbert Grape
Страна: США
Год выхода: 1993
Жанр: драма
Актёры:  Джон Си Райли, Лора Хэррингтон, Криспин Гловер,  Джонни Депп (Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины),  Дарлен Кэйтс, Джульетт Льюис, Кевин Тай, Леонардо ДиКаприо (Авиатор), Мэри Стинберген, Мэри Кейт Шеллхардт
Режиссер: Лассе Халльстрём

Описание:

Джонни Депп прекрасно играет эмоциональные роли, и роль Гилберта Грейпа в этом плане прямо создана для него. А для Леонардо Ди Каприо, играющего Арни Грейпа, именно этот фильм стал стартовой площадкой, он даже был награждён в номинациях «Открытие года» и «Лучшая второстепенная роль». Забавно, что именно с роли Арни Грейпа началась славная традиция Леонардо Ди Каприо ежегодно номинироваться на Оскара.

Итак, в некоем захолустье проживает не самая счастливая семейка. Бонни потеряла мужа давно, сейчас она очень сильно растолстела, а потому даже по дому перемещается с трудом. Семью вынужден содержать старший сын Гилберт. У него есть младшая сестричка Эми, у которой в городе нет перспектив, и брат Арни, в умственном развитии которого наблюдаются серьезные отклонения. За ним нужно постоянно следить, потому что он не понимает опасностей и постоянно забирается на высокие здания.

Как же выживает эта семья? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Что гложет Гилберта Грейпа?» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гилберт осознает, что перспектив в его жизни не намечается. Днём он пропадает на работе, в остальное же время вынужден заботиться о своих домочадцах. Правда, так сложилось, что у него в городке есть зрелая замужняя любовница, но это только добавляет хлопот.

Гилберт любит проводить время с братом. Раз в год у них есть особое развлечение: они сидят у дороги и наблюдают за проезжающим мимо караваном трейлеров. Но этот год выдался особенным. Один из проезжих трейлеров сломался и вынужден был остановиться неподалёку от дома Грейпов. Обитательницами фургона оказались красотка Бекки и её бабушка. В маленьком городке красивых девушек почти нет, а потом Гилберт влюбился в незнакомку, едва увидев её впервые…

Фильм Что гложет Гилберта Грейпа смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм просто изумительный,игра актёров это просто нечто особенное,очень сильно удивил Леонардо:в таком возрасте и так сыграть такую сложную роль-одним словом талантливый, одарённый человек!!!!!!!!!!!!

  • на первый взгляд очень посредственный фильм. но в нем столько всего хорошего, что невозможно не влюбиться)
    леонардо ди каприо просто великолепно вжился в свою роль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.