Чудачество любви не помеха 2 сезон (2014) аниме 12 серия (все серии)

Чудачество любви не помеха 2 сезон (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren ТВ-2 / Чудачество любви не помеха! 2 сезон
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Исихара Тацуя
Жанр:  мелодрама, драма, сериал, аниме, школа, романтика, мультфильм
Дата выхода в России 9 января 2014 года

Описание:

Многие люди в детском и подростковом возрасте предавались фантазиям о том, как прекрасно было бы быть магом, эльфом, рыцарем или принцессой. Вот и Юто Тагаши воображал себя владыкой тьмы, причудливо одеваясь и разговаривая жутким голосом. Но пришло время поступать в старшую школу: парень понял, что ему уже не по возрасту так себя вести, поэтому решил стать обыкновенным юношей, забросив подальше пластиковый меч и прочую атрибутику. Но тут в его класс пришла новая ученица – незаурядная девушка, чьим странностям в свое время мог бы позавидовать Тагаши.

Начав аниме Чудачество любви не помеха 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, как Рикка (именно так зовут ученицу) носит с собой «дурной глаз», надевает пиратскую повязку и постоянно твердит Юто о том, что он ее собрат по вере, и поэтому они всегда должны держаться вместе.

Но в классе, помимо этой странной особы, есть и другие симпатичные девушки, с которыми можно говорить не только о магии и всяких таинственных и непонятных странностях. Но что делать, если в голову Юто уже запала именно Рикка? Неужели их встреча не случайна и у судьбы свои планы на этих двух людей?

Однако у Тагаши будет еще одна поклонница – староста класса Синка Нибутани. Эта очень красивая девушка тщательно скрывает ото всех, что ей тоже интересны веселые и неординарные парни.

Как бы Юто не старался думать о взрослой жизни, мир иллюзий по-прежнему сильно манит его к себе.

Всего будет Чудачество любви не помеха [ТВ-2] 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Чудачество любви не помеха! 2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Чудачество любви не помеха [ТВ-2] онлайн

1 серия озвучка AniLibria

2 серия AniLibria

3 серия

4 серия

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хорошее аниме — захватывает и увлекает с первых серий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.