Чудны дела твои, Господи! (2016) фильм

Чудны дела твои, Господи! (2016) фильм

Оригинальное название: Чудны дела твои, Господи!
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры:   Ольга Самошина,  Анна Донченко,  Елизавета Александрова,  Эмилия Спивак,   Дмитрий Быковский-Ромашов,  Дмитрий Сутырин, Алексей Зубков, Ингрид Олеринская,   Сергей Шарифуллин
Режиссер: Петр Амелин
Жанр: детективный
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Андрею Ильичу Боголюбову поступает поручение от самого министра – он должен срочно вступить в должность директора небольшого музея в провинциальном городке. Мистическая слава этого местечка не пугает Андрея, поскольку от природы он всегда был скептиком, не верящим в магию. Однако сразу после его вступления в должность рядом начали происходить незаурядные вещи. Началось со смерти бывшей директрисы, которая внезапно скончалась прямо при нём…

Какие ещё странности ожидают Боголюбова, вы узнаете, начав фильм «Чудны дела твои, Господи!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Проколотые колёса и записки с угрозами – всего лишь цветочки. На Андрея падает подозрение в попытках закрыть музей, а позже на него совершается покушение. Понимая, что дела тут творятся серьезные, главный герой принимается за расследование. Попутно он постарается разобраться в собственных чувствах, ведь в довершение остальных невзгод к нему в квартиру вдруг заявилась бывшая супруга…

Смотреть Чудны дела твои, Господи! онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Устинову нужно читать — упоительное занятие, забываешь обо всем, такие закрученные сюжеты, слог великолепный! Но смотреть фильмы не могу, невозможно ее экранизировать, ее нужно только читать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.