Чужая жизнь (2014) сериал

Чужая жизнь (2014)  сериал

Оригинальное название: Чужая жизнь фильм 2014
Год: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный
Актеры:  Станислав Беляев,  Вера Шпак, Янина Студилина, Анатолий Лобоцкий, Маргарита Быстрякова, Леонид Окунев, Марина Яковлева, Александра Назарова, Евгений Воловенко
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Премьера в России: 9 июня 2014 года

Описание:

Разочарования порой настигают совершенно неожиданно. Так произошло и у Зои Калашниковой. Это красивая и целеустремленная девушка, считавшая себя до недавнего времени очень успешной и даже везучей. Из родной деревни Березовка она переехала в Москву, где открыла собственную фирму. Дела шли прекрасно, и она уже планировала свадьбу со своим партнером по бизнесу. Но неожиданно её выбила из колеи прискорбная новость – погиб лётчик Сиверин, друг детства нашей героини.

А дальше, словно по чьему-то злому умыслу, всё начало рушиться. Возлюбленный «кидает» девушку, оставив её с кучей долгов вместо бизнеса, да ещё и на пятом месяце беременности. Потеряв в одночасье все опоры, девушка вынуждена вернуться в родную деревню. А как встретит её Березовка, можно узнать, начав русский сериал «Чужая жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Следующий удар не заставил себя ждать. Отец девушки, узнав, что она забеременела до свадьбы, выгоняет её на улицу. Оно и понятно, в таких маленьких деревнях за подобное осуждают очень сильно. А дальше… сложно сказать, кто первый озвучил эту мысль, но Зоя решила держаться за неё – отцом её ребёнка является погибший лётчик Сиверин (которым, к слову, гордится вся деревня). Все знали об их дружбе в детстве, а потому сразу же поверили.

Сама Зоя очень мучается из-за того, что приходится врать, но иного выхода не видит. А вскоре оказывается, что в деревне немало желающих видеть несчастную вдову своей законной супругой. Практически одновременно с ней в Березовку вернулся Антон, с которым у Зои был роман в старших классах. Антон недавно вышел из тюрьмы, в которой, как он сам считает, оказался по воле собственного брата Владимира Кальницкого.

Сейчас Владимир – самый влиятельный человек в деревне. Оказывается, что и он неравнодушен к Зое. Девушке кажется, что они с Антоном могли бы возродить былые чувства, но у Владимира, как всегда, на всё есть собственные планы. И он снова постарается разлучить влюбленных, преследуя свои интересы. Тем временем в местной газете появляется статья о том, что в Березовку вернулась вдова Сиверина, и интерес к девушке возрастает ещё сильнее…
Всего будет Чужая жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Чужая жизнь сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Тупейший идиоткски фильм,жалко время

  • Досмотрела. Мне, конечно, больше нравятся немного другого плана сериалы — датский «Мост», «Преступность», «Правительство». Для одного одного просмотра данная лента вполне сойдет. Понравился отрицательный персонаж — Владимир, посмотрела бы с ним еще что-нибудь ))

  • Посмотрела семь серий — пока нравится. Хочется смотреть дальше.

  • Ой,очень хороший сериал)Лично мне понравился…люблю такие мелодрамы.Тут на любителя,но стоит посмотреть)))

  • Щпять кино не о чем — и смотрится как коллаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.