Чужестранка (2014-2015) сериал

Чужестранка (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Чужестранка
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссеры:  Анна Ферстер, Брайан Келли, Ричард Кларк
Жанр: мелодрама, драма, сериал, фантастика
Актёры: Гари Льюис, Лотте Вербеек, Дункан Лакруа, Нелл Хадсон, Сэм Юэн, Джон Хеффернан, Каитриона Бэлфи, Каллум Митчелл, Грэм МакТавиш, Трэйси Уилкинсон

Описание:

Все мы живем в свойственном для нас мире. Мы ни на минутку не задумываемся над тем, что было бы с нами в совершенно другом времени. Представьте, что вы оказались в прошлом или, например, в будущем. Там люди передвигаются на лошадях или на летающих сооружениях, когда в вашем родном времени главным транспортом являются машины. А что говорить о манере речи или о других правилах этикета? Но если подумать… Нет, это было бы ужасно.

Тем не менее, этот ужас пришлось пережить главной героине нашего сериала. Клэр, а таково ее имя, работала медсестрой, пока за окном была война, Вторая мировая. У нее был любимый муж Фрэнк, который впоследствии станет одним из вариантов выбора девушки. Но внезапно, по непонятным причинам, Клэр оказалась в восемнадцатом веке. Позади остались ее родные времена, где были друзья, родные и, в конце концов, такая свойственная для нее современность. Она переместилась в 1743 год, не имея ни малейшего понятия о том, как жили люди в это время. Она – чужестранка. Но, познакомившись с рыцарем из Шотландии Джейми, девушка почувствовала, что все же здесь она не чужая! Сумасшедший роман, ожививший Клэр, останавливают сомнения влюбленной, ведь в ее родном времени остался прекрасный муж, которого выбросить из сердца девушка тоже не в силах. Что же выберет Клэр: Джейми или Фрэнка, вернуться или остаться? И будет ли вообще у нее выбор?

Чтобы узнать это, рекомендуем сериал Чужестранка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Чужестранка 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть Чужестранка сериал 2014 онлайн

1 серия

удалено по просьбе правообладателя

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто нить может сказать, что за саундтрек в конце? как называется песня?спасибо заранее

  • Пожалуйста те,кто читал книгу напишите Рэнделл и Джейми будут совокупляться в прямом смысле этого слова или нет???

  • О черт, черт, черт…. Как же можно так вот взять и оборвать… Этот извращенец… Боже… Надо им срочно найти ту дверь, которую Клэр оставила открытой и убить гада…

  • посмотрела сериал-понравился.конечно это «женский вариант»,не дожидаясь нового сезона -начала читать книгу-еще интереснее.так что советую

  • это костюмированный фильм, а не исторический. быт того времени более чем суров. почитайте Теккерея, он писал о 1800, что » в нетопленной спальне жена шнуровала корсет»- ДРОВА-роскошь невозможная, а тут в каждой комнате камины шпарят, да по сто свечей восковых горит — тоже враки, сомневаюсь, что у феодала, который налоги поросятами да капустой принимает, есть возможность как лихо жить. во-вторых — Клер меняет наряды)))) даже меха(!) имеют место быть, и это у жены бедолаги в бегах, подарить такое, поносить — кто бы мог? и на девушке- служанке, которая к мужу Клер на берег пришла- скинула плед, а там дивный корсет! тож вранье-корсетницу и её услуги могли позволить себе только состоятельные дамы и носили изделие десятилетиями……..

  • вопрос к людям с хорошим зрением) кто тот подозреваемый? в 8 серии в участке рядом с фото, фоторобот

  • Ребята, сериал ПРОСТО ШИКАРЕН!!!!!!!!! Тут и думать нечего, смотрите. Особенно, кто любит исторические, как я))))а то все вопят что романы это только для баб, отличный фильм получился однако

  • Ничего не имею против костюмеров, но почему днем на платье была шнуровка только сзади, а вечером спереди и сзади… почему днем платье было серым, а вечером цвета слоновьей кости? Или она возила с собой гардероб?

  • Кто прочитал все книги, скажите пожалуйста, в каком порядке они идут

  • а сколько лет Нелл Хадсон -актрисе, сыгравшэй Клэр, было на съемках сериала?

  • уже скачала книгу и дочитала до свадьбы. думала, буду читать параллельно с фильмом, но ждать до апреля — это садизм. не понимаю, зачем делать такие большие перерывы между сезонами

  • Только приноровишься смотреть хороший сериал — Бац! и вторая смена! Продолжение только в апреле!!! Жаль!!!! Снимали бы почаще!!!!

  • я барышня, но даже для меня сопливост 7й серии зашкаливает. что за глупость?? суровый воин-мужлан загадывает какие-то 3 желания для свадьбы в типа безвыходной ситуации? хранил свою невинность до свадьбы ??? или типа не для местных кухарок-замарашек цвел его василек? это что же ему мешало в его-то возрасте кексом заниматься? и его друзья\однокланщики его не высмеивали по этому поводу? и постоянно у них какие-то сальные разговорчики на привалах, а он не знал, что можно лицом к лицу? а вообще заинтригована сериалом. интересно, как главная героиня все раскрутит. подозреваю, что она все же вернется в свое время, а шотландец последует за ней, только почему то попадет именно в то время, где он за ней следит в окне, то есть за несколько дней до ее путешествия во времени. фууух. выговорилась.

  • Типично женский сериал на мой взгляд. Да простит меня другая половина аудитории, если она здесь присутствует.
    Седьмая серия мне понравилась, хотя и ожидалось что-то другое (в конце-концов для сериала это в некотором роде кульминация), с другой стороны, это уже закон жанра, и не только в фильмах, разочаровываться в некоторых своих чувствах)
    Однако, ситуация действительно передана прекрасно, наверно даже как нельзя лучше и справедливее к этому контексту. Не читала книгу, и не буду, не терплю такое чтиво, но сериал цепляет.
    Нет, не главным героем. Мальчик, конечно, очаровательный и то, как он щурит глаза, это довольно занимательное зрелище, но слегка переигрывает. Так мне кажется.
    Актриса же бесподобна. Есть в ней что-то отталкивающее для меня, но роль она исполняет блестяще, хотя надо отдать должное, это не только её заслуга.
    Вообще режиссёрская работа сделана на славу. Прекрасно!

  • 6 серия ни о чём. Но в общем, довольно неплохо. Книга хуже.

  • В первой серии 24,53 ,шотландец который в окно смотрит ,100 пудов Джейми=))))

  • Девочки, а подскажите пожалуйста список книг из этой серии по порядку)

  • Пять лет войны!о_О Англичане воевали пять лет?! Пять лет не воевал даже СССР!

  • Шикарный сериал, не ожидала….с каждой серией все интересней….

  • не плохой сериал)) но книги интереснее, мне понравились эти пейзажи))) такая красота

  • просто положительные эмоции от просмотра)) сериал прелесть! обожаю подобные фантастические сериалы! когда будет 6 серия с переводом?

    • субтитры и озвучка выходят по понедельникам

  • интересный и необычный фильм жду новых серий
    Просто прелесть. Затягивает. Смотреть однозначно)

  • Я сначала сериал начала смотреть…Потом решила заглянуть в книги и посмотреть: Что там немного дальше и немножко в конце? Но, жутко втянулась и прочитала всю серию…То ли 8, то ли 9 книг. Всё супер, ничего не затянуто, всё точно, как описывает автор. Даже актёров подобрали отлично. Молодой горец Джейми, этакий мальчик-воин. Клер и должна быть худенькой, кудрявой, но, при этом постарше и опытной дамой. В общем, всё, что надо, кто бы что там ни говорил…

  • Сериал очень женский. Не значит что плохой)

  • Конечно,немного уступает книгам, но все-же атмосфера передана как нельзя лучше. Буду надеяться,что сериал снимут по всем томам романа!Всем советую прочитать этот роман!!!

    • А у меня какие-то смешанные чувства после прочтения. Вполне норм, не шедевр, но переварить можно.

  • Начало очень понравилось! Жалко что попался сериал только с одной серией пока… Вот бы сразу сезон! Мечта! Попадаются сериалы по 10 сезонов, а смотреть-то и не хочется…печаль(((

  • Ох какой же интересный))) хочу хочу быстрее продолжение

    • Очень понравился сериал! После первой серии скачала книги, уже третью читаю.

  • Судя по описанию, сериал снимается по роману-трилогии Дианы Гэблдон «Чужестранка». Интересно будет глянуть, как любимый роман перенесли на экран )

  • Очень интересный сериал! Начало скучноватое и затянутое на мой взгляд, но как только ГГ попадает в прошлое, так сразу начинается движуха.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.