Чужие на районе (2011) фильм

Чужие на районе (2011)  фильм

Оригинальное название: Чужие на районе
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джо Корниш
Жанр: комедия, боевик,  фантастика
В главных ролях  Алекс Эсмейл, Люк Тредэвэй,   Кристофер Уилсон, Джоди Уиттакер,  Ли Николас Харрис,  Ник Фрост, Джои Анса, Терри Нотари

Описание:

Создатели этой картины сумели блестяще совместить фантастический боевик и черную комедию. Где-то в лондонских трущобах промышляет банда малолеток. Они курят травку, промышляют «гоп-стопом», бьют витрины магазинов и творят ещё много всяких мелких бесчинств. Какая банда, такие и преступления, ведь их главарю Мозесу лишь недавно исполнилось 14. Жили ребята весело, пока однажды не столкнулись с обнаглевшим инопланетянином.

Этот наглец прилетел из космоса в каком-то странном коконе и сразу же напал на компанию ребят. Сумеют ли они дать ему отпор? Давайте узнаем, пользуясь возможностью фильм «Чужие на районе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мозес и ребята забили существо палками, после чего отправились по своим делам. Но когда они увидели что с неба продолжают падать такие же коконы, то поняли, что пришло время защищать район от чужаков!

Смотреть фильм Чужие на районе онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм – для Английского и Француского ЮМОРА слаб вообще! Этот фильм не заслуживает внимания никакого вообще! И даже Ник Фрост – это произведение не спас! Дешовый фильм! Могли бы и постораться создать что то типо “Зомби по имени – Шон” или “Типо крутые Легавые” Саймону Пэгу полюбому предлагали Роль в этой “Картине” – но он понял, что это полный отстой!

  • Банда малолеток угробила милых существ, которые всего лишь хотели продолжить свое потомство, ужас-ужас(( Если серьезно, то сюжет у фильма классный, спецэффекты на уровне, актеры подобраны колоритные, но вот получилось в итоге совсем не айс. Смотреть-то конечно можно, но без особого восторга. Второй раз пересматривать вряд ли буду, но для одного просмотра очень даже неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.