Чужие (1986) фильм

Чужие (1986)  фильм

Оригинальное название: Чужие
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях:  Кэрри Хенн,  Майкл Бин, Пол Райзер, Дженетт Голдстин, Сигурни Уивер,Лэнс Хенриксен, Эл Мэтьюз, Уильям Хоуп, Марк Ролстон, Билл Пэкстон
Жанр: боевик, приключенческий, про монстров, триллер, фантастика

Описание:

Элен Рипли осталась единственной выжившей из огромного экипажа, посетившего планету L.V. 426. Местные монстры оказались не рады чужакам и истребили всех. Лишь бегство спасло девушку от той же участи. На Земле она узнала, что данная планета всё же оказалась колонизирована людьми. Вот только от людей, поселившихся там, долгое время нет вестей и сигналов. Зрители, которые будут фантастический фильм Чужие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что это и станет причиной её нового визита в данное пугающее место. Она окажется в составе десанта, отправленного для выяснения обстоятельств пропажи переселенцев. Вот только новая экспедиция к ужасной планете не сулит ей хороших известий. Всё окажется кошмарно. Огромное количество безжалостных и мощных тварей встанут на пути людей. И желание у них будет всего одно: уничтожать непрошеных гостей, желающих поселиться на их родной планете. Удастся ли девушке в очередной раз сохранить жизнь?

Фильм Чужие смотреть онлайн HD 720p

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм самый любимый из серии (конечно любимый Звездный войн 1-6, Назад в Будущее 1-3 и Индиана Джонс 1-4, Терминатор 1-2, а так же Властелин Колец 1-3 эти фильмы считаю самые лучше для меня).
    Кэмерон всегда показывает, что-то не одинарное и сюрпризом. После него все начинают копировать в его стилем и только единицам удается достичь на его уровнем. Вот так и фильм превосходит во всем. Даже столько время прошло все равно не могут переплюнуть.

  • Если бы ни эта сво…чь Берг, то уж точно удалось бы избежать многих жертв (если бы нивсех).

  • все части смотрю с детства обалденный :-) фильм таких уже больше не будет,все кто ещё не смотрел смотрите с первой части рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.