Шаг вперед 5: Все или ничего (2014) фильм

Шаг вперед 5: Все или ничего (2014)  фильм

Оригинальное название: Шаг вперед 3D: Все или ничего / Step Up: All In
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Триш Си
Жанр кино: мелодрама,  драма, музыкальный фильм
Актеры: Кэрин Коновал, Адам Дж. Севани,  Райан Гузман, Мари Кода, Брайана Эвигэн, Скотт Кристофер, Мартин Ломбард, Чэйтон Андерсон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер
Дата выхода в России: 17 июля 2014 года

Описание:

Полюбившаяся крайне многим зрителям картина «Шаг вперёд» не перестаёт радовать своих поклонников. Ведь создатели истории всё никак не устанут творить её увлекательнейшее продолжение, хотя можно было подумать, что после выхода ранее четырёх других частей, сценаристы достигли предела собственной фантазии. Но всё оказалось намного позитивнее, а потому в середине июля текущего года, вслед за вышедшими ранее первыми четырьмя лентами, появилась и пятая. Интересно, что каждая новая премьера появляется спустя около двух лет после предыдущей. И тем удивительнее осознавать, что прошло уже 8 лет с момента выхода дебютной ленты.

Работая над данным кино, сценарист Джон Светнам, подаривший миру и все ранее вышедшие картины данной франшизы (Шаг вперед 4), выбрал собственной целью создание максимально интересной и притягательной для зрителей истории. Одним из основных приёмов, которые было решено использовать для выполнения столь честолюбивого плана, оказалось объединение всех любимейших персонажей, появлявшихся на экранах ранее, в единый увлекательный сюжет. И, надо сказать, данная сложнейшая миссия оказалась выполнена Джоном практически идеально. Зрители, которые будут новый молодежный фильм Шаг вперед 5: Все или ничего 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что каждый из героев оказался крайне гармонично вписан в общий ход истории, не выпадая из её логической последовательности и не выделяясь больше необходимого. Стоит отметить, что и сам сюжет, как бывало и ранее, оказался сложен невероятно интересно. Он без проблем притянет зрителей к мониторам и не позволит скучать ни единого кратчайшего мгновения. Ведь всё оказалось сделано так складно, что случайно отвлечься даже от самого незначительного момента будет достаточно обидно.

Отдельно необходимо выделить и актёрский состав, талантливо подобранный для данной картины. Он оказался почти идеальным, ведь каждый из артистов, приглашённых на съёмки, максимально полно способен отыграть своего героя, не оставляя ненужной недосказанности в образе. Особым подарком для преданнейших поклонников франшизы должно стать участие полюбившегося ещё по самой первой части актёра Чаннинга Татума. Он, добившись популярности после выхода той ленты, не забыл, что стало его первой ступенью к славе и успеху, и с удовольствием согласился поучаствовать в появившимся продолжении.

Трейлер Шаг вперед 5: Все или ничего HD 720p

Фильм Шаг вперед 5: Все или ничего смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Приятно было увидеть “старичков”, танцы некоторые были очень и очень впечатляющими, саундтреки, как обычно, на высоте. Но общее впечатление… В целом неплохое. Но хотелось больше. Сюжетная линия уже избита, правда что. Ожидала чего-то более оригинального что ли. А то смотришь – и уже заранее знаешь кто и что скажет, что будет дальше… Но посмотреть стоит, танцевать хочется!)

  • Сюжет фильмов уже потрёпан,и знаешь каждое действие героев наизусть.
    Да и вообще взглянуть на название фильма “Шаг вперёд” сделать то чего не делал раньше,как я понимаю.И думаю что первый фильм самый подходящий,а дальше уже просто танцы,и это всё на что здесь можно смотреть.

  • Порадовало то, что наконец таки отошли от стандартного сюжета. мол пришла девушка, потанцевали, потом она обиделась и ушла, а в самом конце “неожиданно” появилась и все выиграли. такого НЕ было и это единственное, что я могу похвалить в этом фильме. Уровень танцев сильно опустился, по сравнению с предыдущими частями-это сииильно разочаровало :( и => было очень скучно смотреть этот фильм, ведь ожидалось что-то АХ!, но увы.. моя оценка 3/10. зря потратила воремя и деньги

  • Так неожиданно заговорили о пятой части. Я был уверен, что четвертая окажется последней, да и всё так думали. А тут наткнулся на трейлер! Поначалу подумал даже, что это какая-то глупая шутка. Но нет же!

    Жду с нетерпением возможность посмотреть онлайн, а режиссерам хочу передать, что с подобными фильмами тянуть долго нельзя – запал выгорает. Все предыдущие фильмы были классными, скорей бы и этот в сети появился!

  • Шикарно, просто шикарно! Да тут один только трейлер достоин Оскара! Зрелище потрясающее, главные герои – душки! Как только увидела Райана Гузмана, сразу в животе что-то защемило.

    Впрочем, у меня на все предыдущие части и их главных танцоров такая же реакция была! Красивые актеры, красивые тела. Зрелище завораживает и приковывает внимание на всё время просмотра. Фильм – супер! Спасибо!

  • Судя по трейлеру и по тем статьям, что я читала о фильме в Интернете, нас ждет потрясающее зрелище! Я смотрела все предыдущие части, и очередного продолжения жду с огромным нетерпением! Судя по прошлым сериям, мы снова увидим зажигательное действо, во время просмотра которого не получится спокойно усидеть на месте: лично я в прошлые разы танцевала вместе с танцорами на экране))

    • Я очень жду этот фильм везде его обыскала только одни трейлеры по скорей бы он вышел хочу.

  • норм ))) конечно не лучше 3 и 4 но я люблю такие фильмы !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.