Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) фильм

Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) фильм

Оригинальное название: Шальные деньги: Стокгольмский нуар
Год выхода: 2013
Страна: Швеция
Жанр: триллер, боевик, драмы, криминал
Режиссер: Бабак Наджафи
Дата выхода в России 29 августа 2013 года
Актёры: Мадлен Мартин, Драгомир Мрсич, Матиас Падин, Фарес Фарес, Анника Рюберг Виттембури, Деян Чукич,  Луис Сифунтес

Описание:

Знаете ли вы, что такое по-настоящему шальные деньги? Нет-нет, это не просто шабашка. Вот когда человеку, три года просидевшему в тюрьме, выдается возможность выйти на свободу всего на один день и заработать при этом 10 миллионов крон – вот это действительно настоящий большой куш.

Советуем вам не упустить возможности фильм «Шальные деньги: Стокгольмский нуар» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ведь он действительно того стоит. Главный герой этой картины Ю.В. отсидел в тюрьме вот уже три года, и за примерное, можно сказать, безупречное поведение его решили отпустить на один день «погулять» совсем без надзора. Это признак высочайшего доверия, и он, конечно же, не имеет права не оправдать его. Вот только он вынужден будет это сделать, ведь на кону те самые 10 миллионов крон.

Другой важный персонаж – чилийский наркоторговец Хорхе, который запланировал серьезную сделку с наркотиками. Очень серьезную, такую, что обогатит его достаточно, чтобы никогда больше не работать. Увы, сделке не суждено было состояться, а сумка с деньгами, принадлежащими югославской мафии, отправляется в небольшое путешествие по стране.

Она кочует из рук в руки, словно проклятие. Почему проклятие? Да потому что все, кто так или иначе задействован в этой цепочке, погибают, и на совести этой сумки уже немало жизней. А вот сможет ли наш герой избежать кровавой участи, постигшей остальных, вы узнаете из просмотра этого остросюжетного драматического триллера.

Трейлер фильма Шальные деньги: Стокгольмский нуар HD 720p

Смотреть фильм Шальные деньги: Стокгольмский нуар 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мммм… новый гангстерский боевичок ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.