Шаманка (2015) сериал (все серии)

Шаманка (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Шаманка
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Страна: Россия
Режиссер: Анна Богуславская (II)
Премьера в России: 2015 год
В ролях: Олег Попов (II), Илья Борисов,   Алексей Зубков, Екатерина Зорина,  Марина Даминева, Варвара Маркевич, Андрей Перович, Лидия Григорьева (II), Андрей Казаков, Геннадий Смирнов

Описание:

Что может быть страшнее потери родного и любимого человека? Когда ножом по сердцу ударяет известие о том, что его больше нет в живых, слезы льются по щекам, но нет спасения?

Марине Белозёровой придется пройти через все это. Банковская работница, мечтавшая о замужестве, в один из рабочих дней получает известие об убийстве своего жениха. Сложно даже представить себе, какие чувства пришлось в одночасье пережить девушке. Несмотря на страдания и плач души, внутреннюю истерику, ей придется работать с клиентами так, словно бы в жизни у нее настоящий рай. А потом Марина как-то вспоминает о своих странных чувствах, начинает все анализировать… Получается так, что каждую неприятность в своей жизни она видела сердцем и предчувствовала. Просто не обращала внимания на свои чувства (очень зря!). Размышляя о жизни и своей потере, Марина наталкивается на одно интересное воспоминание. Несколько лет назад она села в самолет со странным чувством «щемящего сердца». А потом пилот самолета замер, не имея возможности дальше управлять летательным судном. Отважная девушка, сама до конца не отдавая себе отчета в происходящем, тогда спасла экипаж самолета и всех пассажиров на рейсе. Ее чувство, ее интуиция, ее способность в любой ситуации быстро среагировать на опасность пригодились бы в правоохранительной деятельности. Пережив однажды большую беду, она хочет всеми силами помочь в расследованиях преступлений другим людям. Все ли получится в управлениях розыска милиции?
Фильм Шаманка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.
Всего будет Шаманка  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть фильм Шаманка 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрели сериал всей семьей с большим интересом. Особенно понравилась актриса, которая играет главную героиню. Из нее получилась хорошая шаманка, несмотря на то, что для этой роли она слишком молода. Если говорить об остальных, то тут все довольно предсказуемо, но это не портит общую картину и впечатления от просмотра. Время потрачено не зря, а это главное! Так что советую!

  • Одиннадцатая серия это пятая серия, это четко видно в конце видео. Путаница серий просто дикая, непорядок. Да еще в добавок пропущена серия «Колумбийский вариант».

  • Несмотря на НЕновизну идеи, некоторую наивность сюжета и нереальную легкость раскрытия преступлений, сериал смотрится с удовольствием! Уж очень обаятельная Кудряшка Шаманка (Инна Коляда), да и стиль постановки лёгкий, приятный. Сериал для отдыха, а не для размышления.

  • В нашей повседневности все запредельное и не до конца объяснимое наукой вызывает просто сумасшедший интерес. А вот различные сериалы, которые эксплуатируют экстрасенсов и медиумов различных категорий при раскрытии преступлений, уж слишком заезжены. Их авторам необходимо хорошенько напрячь и воображение, и актеров, чтобы заинтриговать зрителей и сделать героев своих лент максимально убедительными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.