Шаман 2 сезон (2014) сериал 31,32 серия (все серии)

Шаман 2 сезон (2014)  сериал  31,32 серия (все серии)

Оригинальное название: Шаман-2
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  драма,  криминал
В ролях: Кирилл Щербина, Ирина Гершт, Сергей Воробьёв (IV),  Владимир Скворцов, Ирина Горячева, Андрей Зибров,  Евгений Новоселов (II),  Сергей Яценюк,  Леонид Ворон
Режиссеры: Павел Мальков, Алексей Козлов, Максим Кубринский
Дата выхода в России: 27 января 2014 года

Описание:

Бывших оперов не бывает. Это превосходно демонстрирует главный герой картины. Прозвище «Шаман» прочно приклеилось к Ивану Сергеевичу Шаманову еще на заре его деятельности в органах. Казалось бы, судьба сурово наказала его – два года, проведенные за решеткой по ложному обвинению, можно вычеркнуть из жизни – но он и не думает прогибаться под мир, который изменчив. А времени разбрасываться днями и даже часами, не говоря о летах, нет. Минуло сорок. Виновные в его заключении наказаны, но горячему сердцу активного вершителя правосудия нет и не может быть покоя. Как он, Шаман, может тихо сидеть с кабинете, перекладывать бумажки, когда мир переполнен преступниками, и в каждую минуту кто-то становится жертвой грабителя или убийцы, мошенника или афериста?

Он по-прежнему остается большим авантюристом с ироничным отношением к себе и окружающим. И пусть его методы не всегда укладываются в рамки закона, пусть частенько за спиной раздаются смешки, а завистники так и норовят воткнуть в спину нож, Шаман не изменит себе, не предаст друга, не пойдет на сделку с совестью. К радости поклонников истории, очень скоро появится возможность русский криминальный сериал Шаман 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. К тому же эпизодов будет в два раза больше, чем в предыдущей части.

К этому этапу жизни герой подошел с определенными победами и поражениями. Пока не все клеится в личной жизни (ну не может наш доморощенный «Джеймс Бонд» дать гарантий на стабильность): не выдержав ритма жизни и отношения к ней, отчаявшись обрести в лице Шамана семьянина, ушла любимая женщина. Есть, правда, повод для гордости: сын пошел по стопам отца, стал студентом университета МВД. Характер героя остался таким же несносным, чувство юмора – превосходным, профессионализм – на высшем уровне.
Всего будет в фильме Шаман 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия онлайн, смотреть Шаман 2 сезон 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Сериал Шаман-2 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Добрался до второго сезона) Первая часть ничего была)) надеюсь, что и эта будет норм

  • Фильм смотрится легко. Игра актеров прекрасна.

    • Тоже смотрю с удовольствием!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.