Шепот 1 сезон (2015) сериал 13 серия (все серии)

Шепот 1 сезон (2015)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Шепот
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Фантастика
Страна: США
Актёры:   Джеймисон Джонс,  Лили Рэйб,  Бэрри Слоун,    Майло Вентимилья,   Кайли Роджерс,     Эбби Райдер Фортсон, Кайл Харрисон Брейткопф, Дэвид Эндрюс
Режиссеры: Холли Дэйл,   Чарльз Бисон, П.Дж. Пеше

Описание:

Каким будет первый контакт человечества с внеземным разумом? Этот вопрос беспокоит ученых и фантастов, взрослых и детей, интеллигентных очкариков и соблазнительных блондинок. Фантастический сериал «Шепот» 2015 демонстрирует оригинальное представление о первой встрече, кажущееся наиболее логичным. Действительно, нас столько запугивали, что инопланетяне вторгнутся, круша и ломая, уничтожая и сжигая… Но разве для расы, превосходящей нас в технологическом плане, это нормальный подход? Нет, они наверняка предпочтут воспользоваться хитростью, внедряя своих агентов во все земные структуры и ведомства…

Узнать подробнее, как работают инопланетные шпионы, вы можете, начав сериал «Шепот» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Спецагенты из АНБ неожиданно выясняют, что пришельцы давно ведут свою деструктивную деятельность, внедрившись в правительства разных стран и занимая высшие должности. Их задача привести человечество к хаосу и анархии, рассорив между собой нации и народы. Агентами становятся обычные люди, мозг которых подвергся инопланетному влиянию в далёком детстве. И такие дети превращаются в мощнейшее оружие против человечества. Главным же героям во главе с агентом Клэр Бренниган предстоит бороться против инопланетной экспансии…
Всего будет в сериале Шепот 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Шепот сериал онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Есть такая 8тука телефония, энергетически и части кода ДНК остаётся в женщине всегда,когда она вступает в связь с мужчиной, и это может выивется сразу или через поколение…так ,что измена не причем

  • Ну я просто не могу, эта Клэр так бесит, как эту актрису вообще в сериал взяли… Так и радует, что ее сперли, жаль что она еще появится, это и дураку понятно…

  • тупость полная..какого хрена эта Минкс себя вела полная кретинка ,сама себя подставила .

  • Какая травма для такой маленькой девочки. Как ей дальше жить? Ужас. Пусть теперь президент побужет в шкуре Уэза…Каково это когда отнимают единственное дитя.

  • У гг немного туповатое лицо когда она корчит злобу или отчаение такое ошушение что она сидит на толчке) Сериал смотреть можно но немного затянуто, включил первую серию и уснул продолжил с 7й серии особо ничего не пропустил.

  • Первая серия была очень многообещающей….Остальное все переливание из пустого в порожнее….

  • Я поражаюсь тупостью детей. Родители явно не научили, что такое плохо,а что такое хорошо. Как-то всё аморально. Да и смысл врубать свет во всем городе, если можно было бы сделать ограничение к примеру районами. Или я что-то не понимаю здесь.: \

  • Особенно понравилось как пацан,пользуяся невнятными стишками,притопал на АЭС…предвкушаю эпический маразм следующих серий!!!!Но несмотря на полный,прям галактических масштабов,бредо-маразм сериала,смотрю с большим удовольствием…вот такой казус однако…

  • Да уж как «белым фосфором» поливать тысячи мирных граждан Ирака, так без проблем, а тут ОДИН !!! ребёнок какая дилемма у президента. Наверно ночи спать не сможет, не пить, не есть.

  • В 9 серии некоторые персонажи, типа докторши и высокопоставленного военного чиновника, действуют вполне логично и здраво, но некоторые, это кошмар какой-то.

  • Тупее этих тупых детей только их тупейшие родители. Мир тупорезов какой-то. Начинаешь сочувствовать Сверлищу.)) А вообще-то печально, у детей нет друзей,они одиноки настолько, что голос из проводов советующий им разные странные вещи моментально становится их лучшим другом. У родителей совершенно нет контакта с детьми, ведь они им даже не объясняют толком что к чему, нет элементарного доверия между ними и соответственно нет и авторитета.

  • Я так понимаю Бурава можно убить тогда,когда он привязан к ребенку…или неет…хмм

  • Хороший сериал! Даже не ожидала, что из старого короткого рассказа Бредбери можно раскрутить такую историю. Кому интересно, рассказ называется Урочный час.

  • Прикольный сериал! Мне понравилось, 7 серий одним заходом. Вторжения всегда по кайфу. Ещё бы Визитёров продолжили.

  • Дети просто отличнейшие, как так можно играть таким масечкам?:) умнички, сериал очень интересный!

  • Прикольно, ждем продолжение. Невзирая на многочисленные небольшие глупости (ну детей совсем за тупиц держать же не надо), сериал все равно захватывающий. Интересно смотреть, как дети пытаются играть, у многих это получается отменно.

  • Может вызов Охотников за привидениями или Братьев Винчестеров как то оживит сериал!

  • был такой рассказ что инопланетяне не могли захватить землю тк у землян была крутая защита, поэтому инопланетяне связались как-то с детьми 5-8 лет по всему миру и играли с ними в игры пока дети одновременно не постороили порталы через которые инопланетяне и проникли на землю

  • Какие то охреневшие дети, так то вроде как не под гипнозом все это делают, а делают все что вздумается или что нашепчут…очень странное поведение…..

  • Начало интересное, захватывает. Надеюсь, продолжение будет стоящее, а не как в других сериалах: в пилот засунут кучу всего, а дальше унылое говнецо начинается на пару сезонов.

  • премьера этого тв шоу наступит после игры престолов сеасона 5того,тоесть через две недели 22июня пн,на канале fox,я подожду когда будет написано психушка не доступна для моей страны.А то сосны уже накрылись…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.