Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) фильм

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)  фильм

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство
Год: 1979
Страна: СССР
Жанр:  детектив, криминал
Режиссер: Игорь Масленников
Актёры:  Кэтрин Шелл, Рина Зеленая, Федор Одиноков, Василий Ливанов, Геннадий Богачёв, Виталий Соломин,  Мария Соломина
Дата выхода в СССР: 22 марта 1980 года

Описание:

Молодой доктор Ватсон, чью роль исполняет Виталий Соломин, приезжает в свой родной город Лондон.Ему нужно срочно подыскать себе жилье, поэтому по совету старого знакомого, мистера Стэмфорда, он едет посмотреть домик, располагающийся на Бейкер-стрит.

Вы познакомитесь с очаровательной старушкой миссис Хадсон, а также с эксцентричным и немного чудаковатым Шерлоком Холмсом, соседом Ватсона, если решите советский фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Холмс сразу же обращает на себя внимание нового жильца: он почти все время не расстается со своей трубкой, любит играть на скрипке, а также проводит странные опыты. Несмотря на то, что практически не разбирается в современном искусстве и политике, Холмсу это не мешает высказывать свое мнение по данным вопросам.

Постепенно Холмс и Ватсон сближаются: однажды они даже решают сразиться друг с другом в боксерском поединке. Скоро друзьям предстоит попробовать свои силы в раскрытии загадочного убийства сестры прекрасной миссис Стоунер. Обыкновенное, на первый взгляд, дело оборачивается смертельной опасностью.

Смотреть фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Знакомство 1979 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • легендарный фильм даже королева англии сказала что это самый лучший шерлок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.