Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра
Страна: СССР
Год выхода: 1980
Жанр: детектив,  криминал
Режиссер: Игорь Масленников
Актёры:  Борислав Брондуков, Александр Захаров,  Виталий Соломин,  Николай Крюков, Алексей Кожевников, Борис Клюев, Василий Ливанов

Описание:

Василий Ливанов в роли знаменитого Шерлока Холмса и Виталий Соломин в роли несравненного доктора Ватсона. Фильм, снятый по мотивам рассказа знаменитого Артура Конана Дойля «Пустой дом». Перед вами знаменитая экранизация лучшего в мире детектива. Версия, которая в самой Англии считается самой лучшей.

Шерлок Холмс умер. По крайней мере, именно так думает доктор Ватсон. Но гениальный сыщик не так прост – он готов воскреснуть из мертвых только ради того, чтобы справедливость восторжествовала. В то время, как его напарник пытается присматривать за молодым Рональдом Адером, Холмс делает все возможное для того, чтобы последний преступник из банды безжалостного профессора Мориарти получил по заслугам. Но дело принимает неожиданный оборот, Адера убивают, а правда начинает ускользать из рук, как песок сквозь пальцы. Удастся ли изменить хоть что-то еще? Узнайте правду благодаря замечательной возможности нашего сайта. Советский фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Знаменитая экранизация теперь снова может порадовать всех любителей хорошего детектива!

Смотреть Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.