Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981) фильм

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)  фильм

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей
Страна: СССР
Год выпуска: 1981
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр кино: криминал, детектив
Дата выхода в СССР: 25 июля 1981 года
Актёры: Василий Ливанов, Никита Михалков, Светлана Крючкова,  Виталий Соломин, Ирина Купченко, Алла Демидова,  Рина Зеленая

Описание:

И вновь на экранах очередное видение кинематографистами бессмертного произведения Артура Конана Дойля. Сюжет этого фильма знаком многим зрителям еще со школьной скамьи.

Английское графство Девон, в границах которого расположено поместье сэра Чарльза Баскервиля, потрясено неожиданной смертью этого аристократа. Прямиком из Канады для вступления в наследство пребывает племянник покойного – сэр Генри Баскервиль. За жизнь нового хозяина поместья серьезно опасается Мортимер, который приходился не только врачом, но и другом погибшему Чарльзу. Дело в том, что доктор обнаружил рядом с трупом необычные следы, похожие на отпечаток лапы большого пса. Тогда он сразу вспомнил рассказанное ему покойным товарищем фамильное предание о призрачной собаке, которая несет смерть всем представителям рода Баскервилей. Мортимер обращается за помощью к Шерлоку Холмсу, надеясь, что опытный сыщик сумеет разобраться в этом таинственном деле.

На нашем сайте вы можете вспомнить классику и художественный фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей 1981 онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.