Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия 05.01.2014 Первый канал

Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия   05.01.2014 Первый канал

Оригинальное название: Шерлок 3 сезон / Sherlock Season 3 / Шерлок Холмс BBC
Год: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол МакГиган
Дата выхода в России 5 января 2014 года
Жанр: криминал, драма, детективный, триллер
В ролях актёры: Зои Телфорд, Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербэтч,  Мартин Фриман

Описание:

Представляем вашему вниманию самый необычный взгляд на приключения легендарного сыщика Шерлока Холмса и его приятеля Джона Ватсона. Главной особенностью сериала «Шерлок» является то, что события происходят в наши дни. Но при этом сюжет наиболее точно соответствует именно оригинальной истории, написанной сэром Артуром Конан Дойлом. В центре сюжета всё тот же эксцентричный авантюрист Холмс, которому помогает военный доктор Джон Ватсон, воевавший в афганской войне.

Вместе они снимают квартиру на Бейкер-стрит у милой старушки миссис Хадсон. Разумеется, у Шерлока имеется всё тот же сумасшедший антипод, гениальный злодей Мориарти, который ради авантюрной игры с сыщиком даже жертвует собственной жизнью, вынудив Холмса поступить так же. Показав два сезона и «убив» Холмса, создатели этой истории два долгих года держали зрителей в томительном ожидании…

И вот сегодня мы с восторгом предлагаем вам сериал Шерлок 3 сезон 2 серия Первый канал 05.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы узнаем, наконец, как гениальный сыщик сумел всех перехитрить, инсценировав собственную смерть. Увидим и то, как изменятся отношения приятелей после этой истории, ведь Ватсону будет не так просто простить другу такую выходку. Но времени на обиды у ребят будет так много. Вскоре у них появляются новые заботы, ведь преступный мир, лишившись Мориарти, зашевелился..

Смотреть Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия 05.01.2014 Первый канал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.