Шестое чувство (1999) фильм

Шестое чувство (1999)  фильм

Оригинальное название: Шестое чувство / The Sixth Sense
Страна: США
Жанр: драма, триллер,  детектив
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях актёры: Уолберг Питер, Джеффри Зубернис, Осмент Тони, Хэйли Джоэл, Тони Коллетт, Брюс Уиллис,  Энтони Тамбакис,  Коллетт Оливия, Морган Донни
Премьера в России: 25 февраля 2000 года

Описание:

В фильме «Шестое чувство» есть всё, чтобы он стал успешным и популярным: потрясающий сюжет, глубокая интрига, пугающая мистика и Брюс Уиллис. Впрочем, это вовсе не боевик, а мистическая драма, а «крепкий орешек» Брюс здесь вовсе не супермен, а самый обычный детский психиатр. Зовут его Малколм Кроу, и в своём деле он считается лучшим. Но вот однажды происходит случай, ломающий всю его жизнь: в его дом врывается психопат, который, как оказалось, ещё мальчишкой был его пациентом.

Винсент Грей, так его звали, обвинил доктора во всех своих несчастьях и попытался его застрелить, после чего застрелился сам. После этого случая Малколм с головой ушел в работу, пытаясь понять, где же он допустил ошибку, когда лечил того паренька. Случай у него был непростой, связанный с галлюцинациями, но доктору удалось избавить Винсента от них, по крайней мере, он так считал.

Он долго изучал свои записи, но не мог понять, что же сделал не так, в чём ошибся. Ответ настиг его сам. Спустя год после того случая, у Малколма Кроу появляется новый пациент – восьмилетний Коул Сиэр. И очень похоже, что это его реальный шанс разобраться с ошибками прошлого. А как он им воспользуется, вы сможете узнать на страницах нашего сайта, если будете фильм «Шестое чувство» 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Коул утверждает, что видит мёртвых. А все его симптомы, все галлюцинации и страхи один в один как те, которые Малколм много лет назад наблюдал у стрелявшего в него Винсента. Что ж, быть может, это и есть шанс доктора исправить былые ошибки. Так и есть, но пока что он даже не догадывается, что судьба послала ему этого пациента не просто так, а чтобы показать, что иногда галлюцинации могут быть реальнее самой реальности…

Cмотреть фильм Шестое чувство 1999 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм, а игра мальчика так вообще верх актерства, он мне запомнился ещё с такого удивительного фильма как Искусственный Разум, твердая 10.

  • Однозначно смотреть!!!! Отличный фильм, увлекательный сюжет, непредсказуемая развязка!!! Повторюсь еще раз – ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!

  • Супер.., я немного плакал даже в конце… Если б режиссер еще немного постарался – поставила бы оценку 10., а так твердую 9)

  • супер… второй раз смотрю и не меньше удовольствия

    • Не помню, в который раз посмотрел этот фильм, но дуэт Уиллиса и Осмента потрясающий. Им одинаково удаются и драмы, и комедии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.