Шесть дней, семь ночей (1998) фильм

Шесть дней, семь ночей (1998)  фильм

Оригинальное название: Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights
Страна: США
Год выхода: 1998
Режиссер: Айвен Райтман
Жанр: мелодрама, боевик, приключения
Актёры:  Энн Хеч, Темуэра Моррисон, Дэнни Трехо, Бен Боуд, Клифф Кёртис, Эллисон Джэнни, Харрисон Форд, Жаклин Обрадорс, Дуглас Уэстон, Дэвид Швиммер

Описание:

Многие думают, что на Земле уже совсем не осталось мест, где не ступала бы нога человека. Однако, несмотря на развитие технологий, существует немало островов и удаленных участков, куда добраться весьма проблематично, а выбраться оттуда еще тяжелее.

Начав фильм Шесть дней, семь ночей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы станете свидетелями крушения небольшого самолета, совершающего вынужденную посадку на одном из необитаемых островов. Кевин (пилот летательного аппарата) и Робин Монро (девушка, летевшая к своему парню) оказываются наедине с дикой природой.

Первым делом они пытаются сделать что-то для того, чтобы об их бедственном положении стало известно другим людям, однако очень скоро они понимают бесполезность всех своих попыток. Кроме того, их уже давно не ищут: спасательные службы решили, что они попали в шторм и трагически погибли.

Спустя несколько дней молодые люди видят вдали проплывающий корабль. Они радостными криками начинают стараться привлечь к себе внимание, но на борту оказываются не мирные граждане, а пираты.

Казалось бы, совсем недавно они мечтали, чтобы их нашли, но, оказавшись в компании морских разбойников, теперь не знают, как им вырваться со злополучного корабля…

Смотреть фильм Шесть дней, семь ночей онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм!!! Никогда не надоедает смотреть!!! 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.