Шесть соток счастья (2014) фильм

Шесть соток счастья (2014)  фильм

Оригинальное название: 6 соток счастья / Шесть соток счастья
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Лейзеров
Жанр: отечественный, мелодрама
Дата выхода в России: 21 июня 2014 года
Актеры: Екатерина Семёнова, Павел Лемешко, Дмитрий Ячевский, Александра Булычёва, Руслан Калимуллин, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина

Описание:

Наталья была счастливой супругой, беззаветно доверявшей своему мужу. Но однажды их отношениям пришёл неожиданный, но весьма печальный конец. А всё потому, что возлюбленный Натальи оказался подлецом, постоянно изменявшим ей с красивейшей секретаршей.

Именно за пикантным занятием и застала своего мужа героиня. В тот момент она растерялась и просто убежала. Наталья ни останавливалась до тех самых пор, пока силы решительно не покинули её. Тогда она наконец задумалась, как же быть дальше. Очень скоро женщина нашла нужное решение. Зрители, которые решили фильм Шесть соток счастья 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что героиня остановилась в загородном доме своих любимых родителей. Именно там она решила переждать ужасный момент своей жизни.

Примерно в это время в город возвращается сын Натальи. Он, разобравшись в случившемся, оказывает максимальную поддержку матери, даже перебравшись к ней жить.
Но на этом череда перемен не кончается. Ведь женщина встретилась с Димой, мужчиной, безумно любившим её много лет назад. Оказалось, что старые чувства и сейчас ещё не совсем угасли. А потому их встреча сулит очень любопытное продолжение.

Фильм Шесть соток счастья 2014 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.