Шеф (2012) фильм

Шеф (2012)  фильм

Оригинальное название: Шеф / Comme un chef
Год: 2012
Страна: Франция, Испания
Жанр кино: комедия
Дата выхода в России 19 апреля 2012 года
Режиссер: Дэниэл Коэн
Актёры:  Микаэль Юн, Пьер Вернье, Салом Стевенен,  Сантьяго Сегура, Исса Думбия, Рафаэль Агоге, Серж Ларивье, Жан Рено, Жюльен Буасселье

Описание:

Дэниэл Коэн написал сценарий, а затем снял искрометную комедию, посвященную будням профессионального повара. Лента получилась смешной и отчасти драматичной, а повествует она о начале карьеры молодого повара. Познакомиться с этим кулинаром поближе вы сможете, решив комедийный фильм Шеф 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Начинающий кулинар пытается влиять на предпочтения и привычки шефа, к которому он устроился на стажировку. Приготовление пищи — тонкая вещь, и взгляды в этой области могут существенно расходиться. Наш герой ведет себя очень дерзко — и это приносит определенные плоды! Упорство становится важным фактором, позволяющим сломать устоявшиеся стереотипы.

Наш герой превращается в кухонного короля — причем во всех смыслах. Он затыкает более опытного коллегу за пояс благодаря прирожденной тяге к экспериментам и всяческим новшествам. Зрителя ожидает море веселья и наслаждение игрой неподражаемых Микаэля Юна и Жана Рено

Смотреть Шеф фильм 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смеялась еще очень долго. Превосходный фильм. Хорошая подборка актеров, веселые моменты тут всегда присутствовали, фильм запомнится надолго. Советую всем посмотреть не пожалеете. Хорошее настроение вам обеспечено.

  • Какой прекрасный фильм!!! Жан Рено выше всяких похвал!!! Смотрите и хорошее настроение гарантировано!! Никогда не понимала, как можно наесться такими маленькими порциями, оформление блюд для глаз услада, но тарелки ведь пустые…

  • Как я соскучилась по такому кино! Доброта, интересный сюжет, хорошие актеры, от фильма пахнет светом и счастливой жизнью. Смотрите с удовольствием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.