Шкала агрессии (2012) фильм

Шкала агрессии (2012)  фильм

Оригинальное название: Шкала агрессии / The Aggression Scale
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Стивен С. Миллер
Жанр кино: боевик, криминальный, триллер
В ролях: Райан Хартвиг, Эбен Костбар, Бойд Кестнер,  Джейкоб Рейнольдс, Дэна Эшбрук, Фаббианн Терез, Дерек Мирс,  Рэй Уайз,  Джозеф МакКелхир,  Лиза Ротонди

Описание:

Если у кого-то есть большие деньги, значит найдется тот, кто захочет их украсть. Некий мафиози именно так потерял полмиллиона. Будучи уверенным вернуть свое, нанимает четырех головорезов, не собираясь никому прощать проявления мошенничества. Жесткий триллер Стивена С. Миллера разворачивает непредсказуемые события. Вы сможете остросюжетный фильм Шкала агрессии 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте kinochukcha.ru.

Лойд, как главарь наемных убийц, получил задание уничтожить всех, кто имел доступ к деньгам. Имеется список всех, кто знал о деньгах, где указаны адреса несчастных. На заданную операцию босс выделил 48 часов, пообещав главарю продвижение по службе после исполнения. Для наемников очередной адрес с неожиданным поворотом. Они там встречают отпор сводных брата и сестры. Раненая Лоран и с психическими отклонениями Оуен создают невероятнейшие смертельные капканы для киллеров. Бандиты не догадываются, что подросток не совсем обычный мальчик, а очень опасный из-за своего психического расстройства. С каждой очередной вспышкой ярости следует страшная агрессия. Сцены происходят в доме, в лесу, во дворе, и везде новые уловки Оуена. Невозможно предугадать, кто в этой неравной схватке выживет. Нечеловеческие муки и страдания, кровь и крики, а потом непредсказуемая развязка.

Фильм Шкала агрессии смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс! Это вам не какой-нибудь «один дома» )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.