Шкатулка проклятия (2012) фильм

Шкатулка проклятия (2012)  фильм

Оригинальное название: Шкатулка проклятия / The Possession
Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр: ужасы, триллер
В ролях актёры: Наташа Калис, Мэдисон Девенпорт, Кира Седжвик, Джеффри Дин Морган, Агам Дарши
Режиссёр: Уле Борнедаль
Дата выхода «Шкатулка проклятия» в мире 30 августа 2012
Премьера России  30 августа 2012 года

Описание:

Каждый по-своему относится к старинным вещам. Кто-то хранит их долгое время, оберегает их, так как с этой вещью связано, может быть, какое-то воспоминание.
А другие люди, считаю, что старые вещи хранить не нужно и просто выбрасывают их. Как считают некоторые эксперты, в старых шкатулках живут духи. Каждая такая вещь имеет свою историю. И чтобы купить шкатулку, нужно все тщательно обдумать, нужна ли она вам. А еще узнать как можно больше о такой вещице. И уж потом можно забрать ее себе. Зачастую люди думают. что это все выдумки и спокойно приобретают шкатулки ни о чем не подозревая. Когда вы будете фильм «Шкатулка проклятия» смотреть онлайн, то узнаете, к чему все может привести.

Итак, как вы уже догадались, сюжет этого фильма разворачивается вокруг одной шкатулки. Ее и приобретает главная героиня на аукционе. Даже ничего не подозревая, она приносит ее домой. После этой покупки жизнь девушки меняется. Дело в том, что эта шкатулка проклята. Там живет  дух  Диббук и питается  энергией своего хозяина.

Проходи время. Девушка изменилась и начала вести себя странно. Это и замечает ее отец.  Он рассказал о своих подозрениях своей жене. Теперь только они должны что-то придумать, чтобы спасти дочку. Как же им победить злого духа? Вы все сможете узнать, если фильм Шкатулка проклятия 2012 смотреть  онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Шкатулка проклятия смотреть трейлер онлайн HD 720p

Смотреть Шкатулка проклятия фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Была приобретена шкатулка на одном аукционе. Как оказалось, она совсем не такая, как все. Все дело в том, что в ней живет демон. Не сладко придется тому человеку, кто откроет ее. Так это злая сила становится сразу его хозяином и может все что угодно с ним сделать. Да и не только с ним, но и с другими людьми. Этот демон очень сильный. Шкатулки такие и созданы для того, чтобы в них находились злые силы. Если не открывать такую вещь, то демоны никогда не выберутся наружу. От этой шкатулки натерпелись страданий бывшие владельцы. А теперь пришла очередь и героям фильма «Шкатулка проклятия» смотреть онлайн которую будем на этом сайте. Мы только можем представить, что ждет героев этого ужастика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.