Битва хоров Украина (29.12.2013) 8,9 выпуск на 1+1

Битва хоров Украина (29.12.2013) 8,9 выпуск на 1+1

Оригинальное название: Битва хоров Украина 1 сезон
Год выхода: 2013
Режиссер: телеканал 1+1
Жанр: отечественный, музыкальное тв шоу

Описание:

Украинская «Битва Хоров» – беспрецедентный проект канала 1+1. Во всеукраинском состязании участвует восемь крупных городов: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Винница, Львов, Севастополь и Днепропетровск. Каждый город выставляет на битву один хор, причем в кастингах участвовали тысячи желающих, но отобрано было лишь по 20 человек. Это самые талантливые певцы, которые уж наверняка не посрамят честь родного города. Судить же «Битву» будут великие музыканты, причем, не только из Украины, но и мировые звёзды первой величины.

Здесь будет народная артистка Украины Нина Матвиенко (и не сомневайтесь в её достижениях, ведь ей присвоено даже звание Герой Украины). Вторым арбитром будет народный артист России Михаил Турецкий, тот самый основатель Хора Турецкого. Кто будет третьим членом жюри, пока неизвестно, но можно не сомневаться, что личность выдающаяся, а кроме того компетентный в вокале человек. Есть мнение, что это будет известный американский продюсер Уолтер Афанасьефф.

К слову, хоры будут отстаивать не только свою честь и своих городов. К каждой команде участников будет приставлен «звездный» тренер, причем тоже из первого эшелона звёзд современной эстрады. Так среди тренеров значатся Ирина Билык, Нино Катамадзе, Олег Скрипка и некоторые европейские знаменитости, как, например, Александро Сафина (итальянский оперный тенор). Как видите, организаторы делают всё для того, чтобы шоу «Битва хоров» 2013 Украина 1+1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было как можно интереснее.

А в чем же цель этого необычного проекта? Прежде всего, организаторы хотят показать и доказать людям, что хоровое пение это не пережиток устаревшей культуры, а вполне современное явление. Достаточно современное, чтобы быть мощным, интересным и ярким. И каждый участник является частичкой этого грандиозного представления, а его партия участвует в великолепной музыкальной композиции, которую услышит вся страна.

Первые выпуски «Битвы Хоров» свидетельствуют о том, что это беспрецедентное шоу, равных которому в Украине пока что не было. Ещё бы, три судьи, 8 тренеров и целых 160 участников – потрясающий масштаб. И вся эта сборная из огромного количества людей представляет собой одно целое, большую компанию единомышленников, работающих над потрясающим вокальным проектом. Члены жюри здесь выполняют скорее роль консультантов, нежели строгих судей, а потому в этом соревновании победит именно дружба.

Шоу Битва хоров Украина 1+1 2013 смотреть онлайн

1 выпуск 10.11.2013

2 выпуск 17.11.2013

3 выпуск 24.11.2013

4 выпуск 1.12.2013

5 выпуск 8.12.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.