Повтори шоу 9 выпуск 26.01.2014

Повтори шоу   9 выпуск 26.01.2014

Оригинальное название: Повтори! финал все выпуски
Страна: Россия
Год выхода: 2013,2014
Режиссер: Первый канал
Жанр: тв-шоу, пародия, отечественный
В ролях снимаются: Елена Воробей,  Геннадий Хазанов,  Александр Ревва,  Светлана Дружинина, Светлана Крючкова, Нонна Гришаева, Сергей Безруков,  Александр Олешко

Описание:

Представляем вашему вниманию девятый выпуск развлекательного шоу «Повтори!», над которым трудится коллектив Первого канала и звезды современной эстрады. Задачка у звёзд непростая – им необходимо как можно точнее скопировать стиль и манеру исполнения других артистов. И хоть все они – пародисты, сейчас им предстоит постараться, чтобы добиться максимальной правдоподобности, а не просто превратить шоу в откровенную пародию. На страницах нашего сайта шоу «Повтори» 9 выпуск 26.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеможно в любое время.

Копировать нашим героям предстоит артистов самых разных жанров: политиков, актёров, ведущих, певцов и юмористов. Интересно посмотреть, как выглядит пародия на пародиста? Тогда не упускайте шанс – смотрите прямо на нашем сайте! А у кого же получается шутить лучше всех, пусть рассудит компетентное жюри, в составе которого мы увидим Геннадия Хазанова, Сергея Безрукова и Светлану Крючкову. Ведёт шоу неизменный ведущий, обаятельный и харизматичный Александр Ревва.

А среди претендентов на звание лучшего пародиста мы увидим таких известных артистов как Камиль Ларин и Нона Гришаева, Михаил Грушевский и Анна Большова, Валерий Пономаренко и Марк Тишман, Александр Олешко и Елена Воробей. Фаворитами после предыдущего тура являются Анна Большова со своими 20 баллами и Нона Гришаева с 19. Им в спину дышат Елена Воробей и Валерия Ланская, набравшие по 17 очков. Что ж, давайте посмотрим, как изменится ситуация в девятом туре.

Смотреть пародийное шоу Повтори 9 выпуск 26.01.2014 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.