Шоу Трумана (1998) фильм

Шоу Трумана (1998)  фильм

Оригинальное название: Шоу Трумана / The Truman Show
Страна: США
Год: 1998
Режиссер: Питер Уир
Жанр кино: драма, фантастика
Премьера в России 1 июня 1998 года
Актёры: Ноа Эммерик,  Джим Керри, Рон Тейлор, Лора Линни,    Наташа МакЭлхоун, Блэр Слэйтер,  Хайди Шанц, Брайан Дилейт

Описание:

Труман Бёрбанк – обычный американский парень, проживающий в городке Сихэвэн. Он пока что не догадывается, что на самом деле этот городок – огромная киностудия, а он сам – главный актер самого рейтингового проекта телевидения «Шоу Трумана». Да-да, вся его жизнь – заранее продуманная авантюра, самое грандиозное, можно сказать, самое эпическое реалити-шоу, какое только можно себе представить.

Здесь в центре внимания Труман Бёрбанк, которого ещё в детстве сделали участником этого шоу без его ведома. Для него разыграли спектакль, в котором его отец утонул в море во время шторма, благодаря чему сам Труман теперь больше всего на свете боится воды, а значит, не найдет единственного выхода со съемочной площадки. Разумеется, страх периодически нужно подкреплять, а потому в новостях рассказывают о том, как хорошо сидеть дома и как плохо куда-либо ездить.

Что ж, давайте-ка и мы узнаем, что ж там за проект такой. Присаживайтесь поудобнее, сейчас мы будем фильм «Шоу Трумана» 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Итак, наш герой – самый обычный парень. Он вполне доволен своей работой и счастлив в браке, но с некоторых пор он вдруг начал понимать, что вокруг него творятся странные вещи.

Всё это оставалось «умеренно странным», пока рядом с ним не упал самый настоящий студийный прожектор. Это, уж простите, перебор! Не помогла даже молниеносная реакция находчивых режиссеров, передавших по радио, что это «в результате поломки с пролетавшего самолета упала осветительная аппаратура»…

Фильм Шоу Трумана смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм класс,смотрел с подругой,но ей не понравился..хотя наверное ей от меня было нужно что-то другое

  • Когда я впервые увидел НЛО, то также ощутил, как будто кто-то безмолвно наблюдает…
    Кому понравился фильм, на эту тему также есть фильмы: Ванильное небо, День сурка и достаточно тяжёлый Олдбой.

  • такс я посмотрел фильм!!!!что могу по нему сказать?!?! Ммммм пол фильма я проста ржал,смеялся,улыбался!!!! но чем ближе к концу что та он все серьезней и серьезней!!! осознание того что а если и твой мир не настоящий,не натуральный,подделка!!!а вдруг и за тебя все решено заранее?? если твой выбор-это не твой выбор:)), а на последних 10 минутах самая развязка….вот действительно сделай выбор между чужим миром и тем в котором ты провел всю свою жизнь,Труман красавчик!!!блин… фильм хорош!!! по 10 бальной шкале даю ему 9 :) ) а когда в университете он встретил Лорен (Сильвия) и потом остаток времени хочет её вернуть, сбежать на Фиджи и найти её там!!!!

  • фильм очень жестокий! жизнь так коротка,чтобы узнать все ее прелести.

  • такс я посмотрел фильм!!!! что могу по нему сказать?!?! Ммммм пол фильма я проста ржал, меялся, улыбался!!!! но чем ближе к концу что та он все серьезней и серьезней!!! осознание того что а если и твой мир не настоящий, не натуральный,подделка!!! а вдруг и за тебя все решено заранее?? если твой выбор — это не твой выбор)) а на последних 10 минутах самая развязка….вот действительно сделай выбор между чужим миром и тем в котором ты провел всю свою жизнь, Труман красавчик!!! блин… фильм хорош!!! по 10 бальной шкале даю ему 9 ) ) а когда в университете он встретил Лорен (Сильвия) и потом остаток времени хочет её вернуть, сбежать на Фиджи и найти её там!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.