Молодняк / Шпана 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Молодняк / Шпана 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:   Молодежь 2 сезон/ Молодняк 2 сезон  / Youngers / Шпана 2 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Энтони Филипсон
Актёры:  Эйд Ойефесо, Кёртис Уокер, Эринз Кин,  Шавани Сэт,   Рики Чемп,  Джойван Уэйд, Ди Картье,  Кельвин Демба,   Персель Эскотт, Даниэль Виталис

Описание:

Молодым талантам тяжело пробиться на сцену, особенно если творят они в столь необычном жанре. Где-то в Лондоне есть группа ребят, мечтающая о большой сцене. Они выступают в стиле «фристайл», а потому пробиться через обычные конкурсы не могут. Простые парни с улицы там не в почёте. У них есть все задатки для успеха, но если они хотят выбиться на самый верх, то придётся пройти через многое.

Главный герой однажды решает, что пришло время пробиваться, чтобы взобраться на самую верхушку и показать миру настоящую музыку. Хотите знать, на что он готов пойти, чтобы стать известным музыкантом? Тогда приступайте сериал «Молодняк / Шпана» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Он узнаёт о конкурсе фристайлеров, проходящем в городе. Подобного события наш герой пропустить не может, а потому сразу же подает заявку на участие. Именно так он начал своё восхождение на музыкальный олимп. Разумеется, не всё сразу прошло гладко, не всё получилось. И до первой радости, вызванной бурными аплодисментами, нашему герою придётся столкнуться с непониманием и осуждением со стороны самых близких людей…
Всего будет Шпана 2 сезон 1,2,3,4 серия, Молодняк 2 сезон 5,6,7,8 серия на русском языке

Сериал Шпана / Молодняк 2 сезон смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.