Эволюция (2015) мультфильм

Эволюция (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Почему я не съел своего папу / Эволюция
Страна: Франция
Год выхода: 2015
Режиссер: Жамель Деббуз
Жанр: комедия, семейный
Актеры: Кристиан Хек,  Ари Элмале,   Доротея Пуссео, Жамель Деббуз, Мелисса Тёрьо, Сирил Касмезе,  Юсеф Хаджди
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

У первобытных людей не было таких забот и проблем, как у нас. Вечнозеленые джунгли и теплый климат обеспечивали их едой и пространством для веселья. Эти существа целыми днями могли прыгать с ветки на ветку и кататься на лианах. В центре мультфильма под названием «Эволюция» находится питекантроп Эдуард. Он так же, как и все, наслаждался беззаботной жизнью, но до определенного момента. Один случай переменил всю его жизнь и стал новым толчком в эволюции мира. Эдуард однажды по неосторожности сломал руку, из-за чего больше не мог передвигаться на четырех конечностях. Ему пришлось встать на две ноги и научиться держать равновесие, что сначала стало нелегкой задачей. Но потом Эдуард понял, что этот способ передвижения более удобный. Перед питекантропом открылось намного больше возможностей.

Еще один опыт пришел к нашему главному герою тоже случайно. Во время грозы в маленькое дерево ударила молния и оно загорелось. Эдуард попробовал дотронуться рукой до оранжевого чуда, но это оказалось больно. Только чуть позже пришло осознание того, как можно использовать огонь.

Попав в новое племя, нашему Эдуарду придется уживаться с новыми соседями и делиться с ними уже обретенным опытом. Как же будет проходить эволюция первобытных людей дальше?

На нашем сайте мультфильм Эволюция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очень интересный и познавательный мультик понравится абсолютно всем: как детям, так и взрослым!

Трейлер Эволюция 2015 HD 720p

 

Смотреть Эволюция мультфильм 2015 онлайн

 премьера 27 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Трейлер меня повеселил и порадовал, а это значит, что от полнометражного мультика стоит ждать только хорошего! Уверена, что его с удовольствием посмотрят не только маленькие зрители, но и взрослые. Одна графика чего стоит! Кстати, мне очень понравился перевод — дублеры постарались передать атмосферу происходящего, у них это получилось. Смотрите, поднятие настроения обеспечено! Жду с большим интересом и огромным нетерпением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.