Эйнштейн Теория любви (2013) сериал 1,2,3,4 серия (все серии)

Эйнштейн Теория любви (2013)  сериал  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Эйнштейн. Теория любви / Русская любовь Эйнштейна
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: детектив
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Константин Стрельников, Екатерина Молоховская, Дмитрий Певцов, Александр Балуев, Ольга Будина, Анжелика Каширина
Премьера в России: 31 августа 2013 года

Описание: 

Биографическая информация, которую нам дают в школе в рамках общеобразовательной многопредметной программы, скучна, суха и малоинтересна. Будь то исторические личности, военные деятели или великие люди творческих профессий, а особенно — ученые, всю жизнь занятые техническими исследованиями, мы о них ничего не знаем. Даты рождения и смерти, где в каких годах жил, к какой политической партии принадлежал… Но ни слова об увлечениях юности, любимых авторах, обожаемых женщинах. Возможно, именно поэтому, от глобальной недостачи эмоционально окрашенной информации у российских граждан так популярны многосерийные телепроекты, посвященные жизни известных людей прошлого и настоящего?

Ежегодно на экраны выходят сериалы о литераторах и композиторах, гениальных живописцах и роковых красотках-танцовщицах. Все они имеют высокий рейтинг и зрительский интерес. В этом году поклонников серии «ЖЗЛ» порадует мелодраматически-историческая картина под названием «Эйнштейн: Теория любви».

Пара десятков серий, над которыми трудилось бесчисленное количество сотрудников съемочных групп, архивариусов, шерстивших документы и свидетельства, сценаристов, костюмеров и гримеров, получилось впечатляющей. Актеры также изо всех сил старались перевоплотиться полностью и не привносить в роли старых мимик и словечек из предыдущих проектов.

Тем, кто не знаком с великим Альбертом лично, с первых же серий станет ясно, что Эйнштейн — за юбками не беглец. Все силы и соки отдавая науке, он не смел и не желал тратить драгоценное время своей короткой жизни на интрижки, а серьезных отношений с фанатиком не выдержала бы ни одна «нормальная», мечтающая о семейных обедах, фрау.

Так бы и умереть гению, не зная страстей и сердечных «колик», но на его пути встала Маргарита Коненкова, сотрудница советского НКВД и, по совместительству, роковая соблазнительница. Разбив сердца и поцарапав самолюбие «Самим» Шаляпину и Рахманинову, Рита взялась за Эйнштейна.

Она слушала его, рот раскрыв, а он, с непривычки и от гордости «распускал перышки», не догадываясь даже, куда тотчас же после его ухода отсылаются рассказы во всех подробностях…

О любви ученого можно узнать все, если сериал «Эйнштейн Теория любви» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Эйнштейн Теория любви смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.