Эксперимент (2010) фильм

Эксперимент (2010)  фильм

Оригинальное название:  Эксперимент
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Пол Шойринг
В ролях актёры:  Трэвис Фиммел, Джейсон Лью,  Дэвид Баннер, Клифтон Коллинз мл., Дэмиен Лик, Фишер Стивенс,  Этан Кон, Эдриан Броуди, Кэм Жиганде, Форест Уитакер
Жанр кино: про психологию, драма,  про преступников, триллер

Описание:

Психологические метаморфозы личности – не миф. Получив определенные полномочия, человек неизбежно меняется.

Как именно, решила узнать группа психологов, предложив провести эксперимент в стенах исправительного учреждения. «Подопытные», добровольно откликнувшиеся на объявление в газете, поделены на группы. «Охранники» зорко наблюдают и в случае, когда это необходимо, сурово наказывают «заключенных». Роли распределены, камера, мотор…

Однако очень скоро игра переходит очерченные границы. К сожалению, слишком поздно. Сущность человеческая полезла изо всех щелей. История жестока, но все же, чтобы кое-что для себя понять, стоит фильм Эксперимент 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Эксперимент смотреть онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм для любителей психологических триллеров. Если понравился,обязательно нужно посмотреть нижеупомянутый фильм “Экзамен”

  • Иногда, чтобы остаться человеком, приходится проявить что-то звериное, что ли. Я бы не была так категорична, разделяя всех на “люди” и “звери”. у всего живого жажда жизни и стремление к самосохранению – в крови, это природа! в этом все мы! разум и духовность взывают к нашей совести, но часто вступают в противоречие с нашей природой, этот конфликт вечен, и он в основе фильма…

  • Фильм – один из шедевров. Режиссёр, актёры, сценаристы – просто шикарно! Но для того, чтоб смотреть этот фильм – однозначно нужны мозги. Если их нет, то и фильм непонятен. Он действительно страшный и жуткий, но только потому, что в жизни точно так-же. В любых ситуациях, вопреки всему, ТЫ должен помнить, что ТЫ – ЧЕЛОВЕК!!! 10 из 10

  • Этот фильм снят по реальному эксперименту только естественно с актерами и режиссурой.. Фильм в своем роде шедевр. Моя оценка 10/10, к обязательному просмотру! Тут хоть смысл есть а не просто тупая бойня как в Бондах, орешках и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.