Экстремистки. Combat Girls (2014) фильм

Экстремистки. Combat Girls (2014)  фильм

Оригинальное название: Экстремистки. Combat Girls /  Kriegerin
Год: 2014
Жанр кино: драма
Страна: Германия
Режиссер: Давид Внендт
Актёры: Элиас Раудит,  Анне Ласцус, Саид Ахмад, Лукас Штельтнер, Роза Энскат, Герди Цинт,  Винни Бёве,  Алина Левшин, Йелла Хаазе, Свен Шплетстёсер
Дата выхода в мире 28 июня 2011 года
Премьера в России 20 февраля 2014 года

Описание:

Дедушка Марисы был преданным солдатом вермахта, чтившим «высокие» идеалы Третьего рейха. Именно в таком духе он воспитал и внучку, отчего та ещё с детства ненавидела всех иностранцев, особенно евреев. Ещё бы, ведь с молоком матери она впитала, что именно евреи виноваты во всём плохом, что происходит в мире и конкретно в её жизни. Кроме того, она – ярая сторонница анархии, которая ненавидит современное общество, устоявшиеся в нём порядки и полицейских, эти самые порядки оберегающих.

Не упустите возможность фильм «Экстремистки. Combat Girls» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если хотите ближе познакомиться с её внутренним миром. Она и её друзья называют себя «наци». Они устраивают драки на улицах, погромы и массовые бесчинства. Недавно ей исполнилось 20, и самая большая мечта её на сегодня – сделать себе татуировки в виде портрета Гитлера.

Каждый день она стремится поскорее сбежать из дома, чтобы проводить время со своей неонацистской группой. Там она одна из лучших, и новая 14-летняя девочка во всём берёт с неё пример. По странной иронии судьбы именно сейчас взгляды Марисы на жизнь вдруг начинают меняться. Всё началось со знакомства с афганским беженцем, общение с которым полностью перевернуло её внутренний мир и заставило задуматься о бессмысленности принципов наци.

Трейлер Экстремистки. Combat Girls HD 720p

Смотреть фильм Экстремистки. Combat Girls 2014 онлайн

премьера 20 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.