Элвин и бурундуки 3 (2011) мультфильм

Элвин и бурундуки 3 (2011)  мультфильм

Оригинальное название: Элвин и бурундуки 3
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Майк Митчел
Жанр кино:  музыка, мультфильм,  семейный, комедия, фэнтези
В ролях актёры:  Джастин Лонг, Эми Полер,  Дженни Слейт, Джейсон Ли (Ванильное небо), Дэвид Кросс,  МакКартни, Гублер Джесси, Анна Фэрис,  Мэттью Грей
Дата выхода в России: 29 декабря 2011 года

Описание:

Ждали продолжения про великолепнейшую тройку братишек-бурундуков? Дождались, ликуйте! Любые неприятности и захватывающие приключения никак не могут оставить в стороне Элвина, Тереодора и Саймона. Их постоянно ожидают какие-то новые сюрпризы! Смогут ли бурундучки поставить на уши целый круизный лайнер? Да запросто, даже сомневаться не нужно! А ведь им в этом поможет и их мохнатая подружка. Героев впереди ждет круизное путешествие на огромнейшем корабле, пассажиры которого обязательно побывают на незабываемом и интереснейшем концерте бурундуков. Их проделки даже с натяжкой нельзя назвать злыми и коварными, поэтому их действия вызывают лишь умиление и настраивают лишь на сплошной позитив. На нашем сайте можно семейный мультфильм Элвин и бурундуки 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Элвин и бурундуки 3 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный мульт, но что то начали с сюжетной линией сдавать… а так, как обычно от просмотра только позитивные впечатления ))) Смотрите все!!!

  • Отличный мульт, но что то начали с сюжетной линией сдавать… а так, как обычно от просмотра только позитивные впечатления ))) Смотрите все!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.