Элитный отряд (2007) фильм

Элитный отряд (2007)  фильм

Оригинальное название: Элитный отряд
Год: 2007
Страны: Бразилия, США,  Нидерланды, Аргентина
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях актёры: Фернанда Мачадо,  Фернанда Де Фрейтас, Андре Рамиро, Фабио Лаго, Мильем Кортас,  Мария Рибейро, Андре Фелипе, Вагнер Мора, Паоло Вилела, Кайу Жункейра
Жанр кино: криминальный, триллер, про агентов, драма

Описание:

Папа Римский собирается со своим визитом в Бразилию. В связи с предстоящим приездом понтифика в стране предпринимаются соответствующие меры безопасности. Если вы станете фильм Элитный отряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что капитан Насцименто получает важное задание – избавиться от группы наркоторговцев, промышляющей вблизи резиденции главы Католической церкви и угрожающей не только безопасности простого народа, но и Папы.

Насцименто совершается завершать свою карьеру в полиции, поскольку его жена ждет ребенка, а сам мужчина хочет побольше времени уделять семье. Свою опасную работу он планирует сменить на преподавательскую деятельность, заключающуюся в обучении новичков азам профессии. Но оставить свой отряд на произвол судьбы он не может: прежде, чем уйти, капитану необходимо найти надежного и опытного человека, который смог бы составить ему достойную замену.

Во время этих событий на работу в полицию поступают двое новичков, мечтающих служить на благо закона и родной страны. Поняв, что работа, которую они получили, не соответствует их ожиданиям, парни решают перевестись в отряд Насцименто.

Фильм Элитный отряд смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень жизненно. Особенно про коррупцию и нищету.

  • Люди ведутся на название и на “боевик”. Боевика тут очень мало, практически нет. Это в основном драма – дружба, честь и долг, страх, совесть, коррупция, слабость… Хорошая драма. Тяжеловатая, надо сказать. Не развлекуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.