Энни (2014) фильм

Энни (2014)  фильм

Оригинальное название: Энни / Annie
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Уилл Глак
Жанр:  семейный, комедия, мюзикл, драма
Актёры: Зои Маргарет Коллетти, Куавенжаней Уоллис, Иден Дункан-Смит, Джейми Фокс,   Дэвид Зайас, Бобби Каннавале,  Кэмерон Диаз, Роуз Бирн
Дата выхода в мире 19 декабря 2014 года
Премьера в России: 2014 год

Описание:

На дворе стоят 30-е годы. Времена экономического упадка, депрессии, разрухи и нестабильности. Фашисты подбираются к власти в Германии, Америка стонет от череды черных вторников, СССР погружен в кровавые репрессии… На фоне общемировых проблем обостряются, оголяются проблемы каждого отдельного человека. Взять крошку Энни, к примеру. У нее нет мамы и папы, она никогда не знала отцовской любви и материнской заботы. Сиротка вынуждена терпеть издевательства и постоянные упреки Агаты Хэнниган – директора приюта. Эх, если бы Энни только могла! Если бы она могла, то обязательно бы убежала с приюта! Но что делать после побега? Как жить одной дальше!?

Богачи приезжают и приют для сирот. Им все хочется взять ребенка на выходные (больше, наверное, чтобы позабавиться). Свой выбор они останавливают на Энни. Озорная, веселая девчушка с огоньком в глазах приковывает их внимание с первого мгновения. Выходные в доме богачей обещают быть насыщенными и веселыми!

Для веселой девчушки выходные в особняке известного промышленника Оливера Уорбукса становятся единственным шансом выбраться из серых и холодных стен приюта… Фильм Энни 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Энни HD 720p

Смотреть Энни фильм 2014 онлайн

премьера в 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Любите комедии и семейные драмы, тогда вам подойдет этот фильм. В центре сюжета девочка по имени Энни. Ей десять лет, а живет она в приюте для сироток. Милая девчонка не угодила властной управляющей, которая уж слишком жестоко относится к детям. Не видя выхода, девочка сбегает из приюта. Энни бродит по городу, восхищаясь его высокими домами. Энни не внимательная девочка, поэтому ее путешествие проходит не совсем спокойно. То она чуть под машину не попала, то натолкнулась на прохожего. Осталась цела и невредима. Более того, ее прогулка приносит нового знакомого. Им оказывается миллионер по имени Бенжамин Стэкс. Этот человек проникся по отношению к ней, выслушав грустную историю ее жизни. Теперь они товарищи, а злостная управительница еще больше точит на нее зуб.

    К сожалению, наш мир устроен именно так: не свой ребенок, поэтому и относиться к нему можно плохо. Есть и такие, конечно же, родители, которые и к своим детям равнодушны. Но эти сиротки требуют к себе еще больше внимания, тепла и ласки. Ведь их судьба и так ущемила! Здесь показывается, что мир жесток и в тоже время есть еще нормальные люди, готовые протянут руку помощи. Наша личность формируется с глубокого детства. Когда тебя наказывают и ущемляют, то, скорее всего, и ты станешь одним из них. Нет таких людей, кому бы нравилось плохое обращение и издевательства.

    Режиссер Уилл Глак задействовал прекрасных актеров, создав сюжет, рассказывающий о похождениях малышки. Ведь, действительно, обращения к таким особенным детям очень негативное. Общество не желает их принимать. Они, словно белые вороны, среди нас.

    Побольше бы таких фильмов, где олицетворяется доброта и сочувствие. Бенжамин оказался человеком, который решил кинуть свои средства на благотворительность, дыбы создать комфорт детишкам. Энни, находясь под опекой миллионера, почувствовала себя нужной.

    Очень понравился сюжет. Получился искренний и жизненный фильм, от которого даже слезы наворачивались. Подойдет для просмотра в кругу семьи.

    Люди, будьте же вы теми, кем вас создал Господь! Относитесь к людям хорошо. Помните, они же люди!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.