Эпидемия (2013) фильм

Эпидемия (2013)  фильм

Оригинальное название: Эпидемия / Los ultimos dias
Страна: Испания
Режиссер: Давид Пастор
Жанр: фантастика, приключения, триллер
Премьера в России  31 октября 2013 года
В ролях актёры: ара Хамед, Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо,  Иван Массаге, Ф Марта Этура, Пере Вентура,  Летисия Долера, Луис Солер

Описание:

Главный герой фильма «Эпидемия» 2013 Марк – обычный офисный работник. Когда Землю поглотила странная болезнь, он находился на работе, а между тем у него дома осталась беременная жена, которой вот-вот рожать. Собственно сама болезнь не так уж и страшна, она вовсе не смертельна, да и вообще ничего дурного не делает, кроме того что заставляет людей бояться открытой местности. Да-да, как обычная агорафобия, только в тысячи раз сильнее. Человек испытывает настолько сильный дискомфорт уже при открытой двери, что выйти на улицу становится просто невозможным.

Болезнь распространилась по планете мгновенно, и миллиарды людей оказались, словно в тюрьмах, прямо там, где и находились до этого: кто-то дома, кто-то на работе, а кто-то в метро или магазине. В одно мгновение жизнь на планете замерла, а люди «трусились» в своих убежищах, надеясь, что вскоре страх пройдет. Вы сами можете узнать, что же произойдет с обществом в таком случае, если будете фильм «Эпидемия» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Впрочем, давайте-ка вернемся к нашему герою Марку. Как вы помните, дома у него осталась в полном одиночестве беременная жена, которая вот-вот родит. А ведь при новом раскладе к ней не приедет ни акушер, ни даже бабка-повитуха. Придется главному герою собрать всю волю в кулак и найти способ попасть домой к любимой. В его голове созревает план: он начинает двигаться в направлении дома по подвалам, прочим коммуникациям, добирается до метро. Но вот он, роковой рубеж: до дома осталось совсем чуть-чуть, но этот последний рубеж придется преодолеть по улице…

Трейлер Эпидемия 2013

Смотреть фильм Эпидемия 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм смотрела как-то давно, а сейчас с удовольствием пересмотрела ещё раз. Очень интересный, захватывающий фильм. 10 из 10. И,кстати, никакой это не косяк на счет передачи вируса по воздуху. Там же ясно показано, что вирус мутировал…. Если кто ещё не смотрел фильм, советую посмотреть.

  • На первый взгляд он покажется нудным,скучным,неинтересным.Но по-моему , фильм очень даже хорош .Главное просто найти терпение и досмотреть его до конца. В нём говорится не о жизни а о выживании, о том что может произойти если случится такая ситуация. Полностью ломаются нравственные устои,люди начинают уничтожать себе подобных для того чтобы выжить, превращаются в животных , действуют по правилу “Выживает сильнейший !” тот же медведь который сбежал из зоопарка из за того что люди не следили за ним , телефонная связь которая была потеряна… Можно сказать что этот фильм повествует о том что нельзя всё время сидеть дома ,что мир прекрасен снаружи ,что любовь самое сильное чувство. Фильм достоин внимания,особенно концовка!! Не могу понять людей которые посмотрят фильм нихрена не поймут и говорят что он бессмысленный отвратительны… Ну как говорится “Сколько людей столько и мнений!” так вот моё мнение .Фильм достоин внимания я даю ему 10 из 10 .

  • Ребятушки! Это просто замечательный фильм! Он не стрелялово, не мочилово, не супержесть. Это кино о жизни, пусть и в не самом веселом ее проявлении. Кино далеко не штампованное и с весьма неординарной сценарной идеей. Очень не хилая игра актеров. Съемки классные, причем графика не вызывает ни малейшего отторжения. Главный смысл картины, безусловно, может быть кем-то и не понят, а по тому фильм не достаточно оценен! По мне, так это твердая 9/10. Браво испанским кинематографистам! Советую к просмотру всем любителям постапокалипсисной темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.