Эта замечательная жизнь (1946) фильм

Эта замечательная жизнь (1946)  фильм

Оригинальное название: Эта замечательная жизнь в цвете / It’s a Wonderful Life
Страна: США
Год выхода: 1946
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр кино:  семейный, фэнтези, драма
Дата выхода в мире 20 декабря 1946 года
Актёры:  Бьюла Бонди, Донна Рид, Уорд Бонд, Джеймс Стюарт, Фрэнк Фэйлен,  Лайонел Бэрримор,  Томас Митчелл, Генри Треверс

Описание:

Главный герой фильма «Эта замечательная жизнь» Джордж Бейли весьма успешен в бизнесе, у него имеется собственная кредитная компания, почти монопольно раздающая кредиты в городке Бедфорд Фоллс. У него есть замечательная семья, любящая жена и детишки, и всё в целом у него складывается хорошо. Но в последнее время на него свалилось слишком уж много невзгод, он постоянно был подавлен и даже всерьез задумался о самоубийстве.

В таких случаях на помощь человеку с небес прибывает ангел-хранитель, который должен найти способ заставить человека передумать. Но поскольку времена на земле непростые, все опытные ангелы оказались занятыми, и единственным свободным оказался Кларенс – ангел второго класса, новичок, у которого даже крыльев ещё нет, поскольку по рангу не положены.

Но деваться некуда, а потому Кларенс отправляется спасать Джорджа. Ну а если он хорошо справится со своей задачей, ему выдадут самые настоящие крылья, и он станет полноправным ангелом-хранителем. А как всё прошло, вы узнаете, если будете семейный старый фильм «Эта замечательная жизнь» 1946 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кларенс решает убедить Джорджа в том, что жизнь прекрасна, очень необычным образом: показав ему мир без него. И в тот самый момент, когда Джордж был уже на грани, он попадает в этот мир и видит своих близких и других небезразличных ему людей, а также те условия, в которых они оказались без его поддержки. Что ж, будем надеяться, что ангел знает, что делает, и после увиденного Джордж действительно передумает сводить счеты с жизнью.

Смотреть фильм Эта замечательная жизнь 1946 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.