Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мир аниме (все серии)

Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мир аниме (все серии)

Оригинальное название:  Этот замечательный мир / Богиня благословляет этот прекрасный мир
Год выхода: 2016
Страна: Япония
Режиссер: Канасаки Такаоми
Жанр: аниме,  этти, приключения, фэнтези

Описание:

Казума Сато был заядлым геймером, не представлявшим собственную жизнь без бесконечных игр. Он проводил за монитором практически всё имевшееся свободное время и каждый раз старался добиться победы в очередной игре.

Удивительно, но данное увлечение смогло спасти его от смерти. В тот момент, когда парень оказался жертвой ужаснейшей аварии, ему явилась богиня параллельного мира и попросила героя о помощи. Зрители, которые станут аниме Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мир! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся развитию событий, ведь практически лишённый выбора парень очень скоро оказался единственной надеждой всего человечества, измученного борьбой с жестоким демоном. Но беда заключалась в том, что сам Казума не знал, как остановить страшного врага.
Всего будет Богиня благословляет этот прекрасный мир 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Этот замечательный мир 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Этот замечательный мир! / Богиня благословляет этот прекрасный мир аниме онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Аниме очень фановое, но какая-то странная! То они пихают много фана, то пихают экшн, то начинают что то с сюжетом делать, а в итоге нормальные только шутки получаются! И концовка ни о чем, на таком сезон не заканчивают, даже интриги нет! Но смотреть стоит, проораться от души…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.