Этот неловкий момент (2014) фильм

Этот неловкий момент (2014)  фильм

Оригинальное название: Этот неподходящий момент  /  That Awkward Moment /  Этот неловкий момент
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Том Гормикэн
Жанр:  мелодрама, комедия
Премьера в мире 27 января 2014 года
Дата выхода в России 6 февраля 2014 года
Актёры: Джессика Лукас,  Джош Пэйс,  Маккензи Дэвис, Зак Эфрон, Алисия Райнер,  Эмили Миде, Имоджен Путс,  Лола Глаудини

Описание:

Как далеко можно зайти, руководствуясь мужской солидарностью? А как далеко, поставив перед собой цель быть счастливым? Джейсон, Дэниел и Майкл решают найти ответы на эти вопросы. Те же, кому интересен результат, могут прямо на нашем сайте фильм «Этот неловкий момент» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эти ребята молоды, обаятельны и привлекательны. У них прекрасные отношения с девушками, да и друг с другом они неплохо ладят. Но однажды одного из них бесцеремонно бросает невеста. И чтобы продемонстрировать свою солидарность, парни придумывают интересный уговор – отныне никто из них не будет заводить серьезных отношений с девушками.

Конечно же, поначалу это была обычная пьяная шутка, но деваться некуда, ведь уговор дороже денег. И вот именно сейчас, когда они абсолютно уверены в себе и своей дружбе, судьба преподносит им сюрприз. Каждый из них встречает девушку, с которой хотел бы завести серьезные отношения. Да что лукавить, речь идёт о самой настоящей любви, и парни шаг за шагом сдают позиции этому великому чувству.

Они начинают тайно встречаться со своими возлюбленными, но стараются всячески скрывать это. Всё осложняется ещё и тем, что от девушек приходится скрывать, что их отношения надо держать в секрете. В общем, всё запутанно. Но тот неловкий момент, когда всё раскрывается, однажды обязательно настанет. Смогут ли наши герои адекватно воспринять все неловкости этой ситуации?

Трейлер фильма Этот неловкий момент в переводе гоблина HD 720p

Смотреть фильм Этот неловкий момент 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не угар, конечно, но если надо отвлечься, самый раз.
    Смешной он, смешной, только не в голос смешной, а в улыбочку)
    Я поставила . Для своего жанра он нормальный, идея оригинальная, неудавшиеся кадры в титрах тоже плюс)
    Лёгкий и незамысловатый, смотрите)

  • Вообще смысла не поняла.Комедией это вообще назвать нельзя,если вы не можете уснуть,то этот фильм как раз для вас.Очень всё скучно и монотонно и конец не впечатлил.

  • Жалкая пародия на “21 и больше” или “Американский пирог”, по крайней мере такой вывод я сделал за 12 минут просмотра, больше этого я не вынес. Не тратьте жизнь понапрасну!

  • Фильм исключительное говнище!!! Жалкий клон известных бестселлеров в стиле Секс в большом городе и тд.
    Абсолютно не держит сюжет!
    Пересмотрите лучше проверенные времянем картины!!!

  • Если неловкие моменты, возникающие в фильмах, заставляют вас самих краснеть, то этот фильм станет для вас настоящим испытанием, ведь он насквозь пропитан нелепыми ситуациями и неловкими моментами. Сказать, что это самая ожидаемая и громкая премьера 2014 года, нельзя. И всё же фильм действительно ожидаемый, ведь это очень насыщенная драматическая комедия с известными актерами в главной роли – в Америке такие любят! Во всяком случае, потратить 94 минут на просмотр не жалко.

    К слову, в картине имеется немало недетских моментов, а потому присутствует возрастной ценз «16 и старше». Поговорим немного о людях, которых следует поблагодарить за фильм. Сценаристом и режиссёром выступил Том Гормикэн, а продюсерами – Джастин Наппи и Скотт Аверсано. Камеру доверили Брэндону Тросту, а монтировали отснятый материал Шон Пейпер и Грег Тиллман. Ключевые роли исполняют Зак Эфрон, Майлз Теллер и Майкл Джордан (не баскетболист, если что).

    В центре сюжета здесь оказываются трое друзей, которые с малых лет всё делали вместе. И вот однажды одного из них бросила девушка. Ситуация, в общем-то, классическая. Вот только он имел неосторожность по уши влюбиться в неё. Сложившаяся ситуация вогнала его в жесточайшую депрессию, и чтобы как-то поддержать приятеля, двое его друзей придумали уговор. Все трое не будут заводить отношений с девушками, чтобы никому не было обидно.

    И только когда каждый из них встретит девушку, которую полюбит, можно будет одновременно начать отношения. В общем, странный уговор получился, но деваться некуда. И вот теперь-то и начнутся у ребят самые серьезные испытания. В самый неподходящий момент они знакомятся с девушками, с которыми у них завязываются отношения. Каждый из них старается скрыть от приятелей то, что происходит в его личной жизни.

    Да и от девушек приходится скрывать этот, мягко говоря, странный уговор. Ведь они-то искренне верят, что встретили молодых людей, уготованных им судьбой. А некоторый налёт таинственности только добавляет интереса. Ребята совсем запутались в своих секретах, а неловкий момент, когда вся правда одним махом раскроется, неумолимо приближается.Как же разберутся наши друзья в этой неловкой ситуации, смогут ли сохранить свою дружбу и не пожертвовать при этом личным счастьем? Смотрите фильм – узнаете всё сами.

  • Хоть комедия имеет основной темой ту, что стара как мир, хоть мораль – мол, рано или поздно всем приходится брать на себя ответственность, взрослеть и тому подобное – банальная банальность, фильм мне понравился. Пусть сценарист не имеет громких проектов и не очень старается копать слишком уж глубоко, история о тридцатилетних холостяках, не обременяющих себя серьезными отношениями, выглядит вполне убедительной и милой. Романтизм в условиях современного города, юмор (надо отдать должное авторам, шутки всегда остаются на грани, но ее не переходят) – все отлично дозировано.

    Хочется особо отметить превосходный кастинг исполнителей главных ролей. Никто из этой троицы не может похвастать большим послужным списком ролей, но и Джордан, и Теллер, и Эфрон в своих образа выглядят обаятельно, естественно. Все трое так гармонично дополняют друг друга, что наблюдать за ними сплошное удовольствие. Вероятно, предполагалось, что сюжетные линии будут равнозначны между собой. Однако на фоне других пар все-таки пара героя Эфрона выглядит несколько повыразительнее.

    Фильм действительно получился каким-то уютным. Под настроение самое оно. Радует глаз выразительная картинка блистательного Нью-Йорка. Отдельный респект за бойкие диалоги. Люблю, когда речь «вкусная», остроумная. Музыка, кстати, замечательная.

    Кратко о сюжете. Есть три приятеля. Один из них женат. Убежденные холостяки Дэниел и Джейсон стараются в своих похождениях не отставать друг от друга. Тридцатилетних молодых мужчин все вполне устраивает. Когда же их общего друга Майки настигает большая неприятность, – его жена подает на развод, – видя его страдания, холостяки решают проявить пресловутую мужскую солидарность и заключить договор: они отныне будут по клубам тусить втроем, но ничего, что хоть отдаленно напоминает отношения, они заводить категорически не намерены. Однако судьба думает по-другому, и с ней придется считаться.

    Советую посмотреть романтическую комедию. Легковесная, непритязательная, местами смешная, скорее всего, одноразовая, но уютно-забавная. Во время сеанса припомнились истории некоторых знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.