Это любовь на СТС (2015) сериал (все серии)

Это любовь на СТС (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Это любовь
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Александр Богданенко
Актёры:   Наталья Гнитий, Назар Заднепровский, Яна Глущенко,  Инна Приходько, Ольга Голдыс,  Александр Ведменский, Константин Войтенко, Тимур Еремеев,  Зоряна Марченко

Описание:

В центре внимания – три молодых пары. Анна и Павел, Ольга и Дмитрий, Анастасия и Андрей – очень разные люди, но, несмотря на всю непохожесть, сталкиваются они по жизни с примерно одинаковыми проблемами и сложностями.

Когда вы будете сериал Это любовь на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Андрей стал встречаться с Настей недавно. Молодые люди пока еще не замечают недостатков друг друга, наслаждаясь периодом ухаживаний и постоянных нежностей. Однако они понимают, что рано или поздно романтическая влюбленность должна закончиться. Начав жить вместе, они понимают, что семейная жизнь построена вовсе не на романтике. Каждый день им предстоит сталкиваться с бытовыми проблемами: от того, как они будет решать их, зависит то, останутся ли они вместе.

Анна и Павел, напротив, вместе уже не первый год. Они не только живут вместе, но и воспитывают ребенка. Можно подумать, всё у них в жизни хорошо, однако ребятам спокойно жить мешают родители: отец Анны так и не смог смириться, что дочь вышла замуж не за того, за кого ему бы хотелось.

Ольга и Дмитрий пока еще просто друзья. Только вот как-то раз они оказались утром в одной постели, и теперь не могут разобраться в своих чувствах…
Всего будет Это любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Это любовь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.