Это моя собака (2012) фильм

Это моя собака (2012)  фильм

Описание фильма:

Что может оказаться спасением для человека, который решил попрощаться с жизнью? Безусловно, это появление «нового» смысла в жизни. Многие подумают, что это — любимый человек, однако на самом деле «смыслом» может стать обыкновенная собака…

В фильме «Это моя собака» будет рассказываться весьма трогательная и одновременно трагическая ситуация девушки Ирины. На протяжении нескольких лет она терпеливо ждала своего возлюбленного. Хотя с другой стороны имела ли она на это право? Не углубляясь в такой философский вопрос, следует уточнить, что молодой человек Ирины Константин официально состоит в браке с другой женщиной. Однако мужчина заверяет девушку, что это только «на бумаге», а развод только вопрос времени. Безнадёжно доверяя своему любимому, Ирина ждёт, когда же уладятся все формальности.

И вот настал, казалось бы, самый счастливый день в её жизни! Во время ужина в роскошном ресторане Ирина ожидает признания в настоящей любви, ведь не просто так Константин купил обручальные кольца. Но мужское коварство не имеет границ! Как оказалось, долгожданное колечко предназначено для другой – дочери начальника. Для Ирины это стало настоящим предательством любимого человека. Это именно тот момент в жизни, когда слова уже не имеют никакого значения. Единственное, что хочется – уйти навсегда…
Безусловно, к такому «логическому» завершению отношений предшествовали многие поступки Константина, но влюблённая Ирина просто их не замечала или не хотела замечать. Ведь ей стоило обратить внимание на то, что мужчина довольно жестоко и хладнокровно обошёлся со своей законной женой. А также на то, что вокруг него постоянно кружатся толпами и другие молоденькие девушки, а Константин в свою очередь весьма «оригинально» уделяет им внимание. Одним словом – настоящий ловелас!
Однако, как говорится, сердцу не прикажешь! Ирина просто любила и верила в прекрасное будущее…

Так устроен человек, что душевную боль намного труднее пережить, чем физическую. Потому Ирина принимает решение облегчить страдание при помощи смертельной дозы снотворного…

Решение это было обдуманно и обжалованию не подлежало! У входа в аптеку, куда Ирина пришла за «уникальным зельем», она замечает брошенную собаку. Судя по ситуации, девушка понимает, что собаку собираются усыпить. В этот момент в ней «просыпается» жизнь, она решает спасти собаку, оказавшуюся другом по несчастью!

Фильм «Это моя собака» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в любое время. Чем закончится опрометчивый поход Ирины в аптеку? Сможет ли она спасти четвероногого друга? И как сложится их дальнейшая судьба? Ответы вы узнаете только после просмотра киноновинки, а на данный момент ясно только одно – случайных встреч в жизни не бывает! И смысл жизни есть всегда, просто иногда стоит больше думать о других. Ведь счастье приходит тогда, когда делаешь добро!
Оригинальное название: Это моя собака
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях актёры: Андрей Чернышов, Олеся Жураковская, Мария Куликова, Денис Матросов
Премьера «Это моя собака» в России  25 ноября 2012 года

Фильм Это моя собака смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • какой интересный будет фильм :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.