Это твой день (2014) фильм

Это твой день (2014)  фильм

Оригинальное название: Это твой день
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детский
Режиссер: Олег Массарыгин
В главных ролях: Марина Ворожищева, Алексей Королёв, Людмила Дементьева, Алексей Тетерев, Сергей Антоненко,  Илья Драников
Премьера в России: 10 апреля 2014 года

Описание:

Обряды посвящения в мужчины практиковались во многих культурах мира, но в цивилизованном обществе для них не осталось места. А ведь суть этого обряда не только в том, чтобы произвести какой-то ритуал и формально признать взрослеющего паренька мужчиной. Главное – испытание, которое действительно заставит его возмужать, сделает настоящим мужчиной. Но такие испытания порой подбрасывает и сама жизнь, и тогда буквально за один день робкий мальчишка превращается в настоящего зрелого мужчину.

Об одном именно таком случае вы узнаете, если будете новый русский детский фильм «Это твой день» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Генке скоро стукнет 13 лет, он уже совсем взрослый, а потому на лето приехал погостить к своей тётке в деревню. Её муж – местный спасатель, а ещё у них есть дочка, как раз по годам нашему пареньку. Вскоре Генка знакомится и с местными ребятами, которые быстро принимают его в свою ватагу.

Они находят себе кучу разных развлечений, отдыхают на озере, резвятся на местных полянах и планируют пойти в серьезный поход по лесу. Но им стоило бы знать, что лето выдалось жаркое, отчего в лесу сильно участились случаи пожаров. И вот ребята созрели организовать главное развлечение века – пойти вглубь леса, туда, где есть необычное озеро. Если верить слухам, в том озере имеется подводный ход, ведущий к фашистскому бункеру.

А пока с одной стороны ребята пробираются в чащу леса, с другой гроза уже разожгла пожар. Вскоре ребята осознают, что лес вокруг них охвачен огнем. Генка понимает, что только он один здесь знает, как вести себя в экстремальных ситуациях. Теперь именно ему предстоит спасти сестру и нерадивых приятелей, вывести их из леса и предупредить всех в деревне о надвигающемся пожаре. Именно в этот день из робкого 13-летнего паренька Генка превратится в настоящего мужчину.

Трейлер фильма Это твой день HD 720p

Смотреть Это твой день фильм 2014 онлайн

премьера 10 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.