Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 2,3 серия

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 2,3 серия

Оригинальное название: Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Майкл Херст,  Сэм Рэйми, Рик Джейкобсон
Актёры: Люси Лоулесс,  Фил Пелетон, Джилл Мари Джонс,  Дэна ДеЛоренцо,   Бен Френшам, Самара Вивинг, Рэй Сантьяго, Хемки Мадера,  Брюс Кэмпбелл,   Питер Вини
Жанр: боевик, сериал, ужасы, комедия

Описание:

С момента встречи Эша Уильямса с древней книгой и восставшими зомби прошли десятилетия. Но в жизни стареющего неудачника-ловеласа, по сути, ничего не изменилось. О пережитой жути напоминает только протез. В остальном мелкого клерка ничего не беспокоит. Тяга к приключениям улеглась. Дух авантюризма окончательно и бесповоротно выветрился. Однако встреча с некой красоткой меняет все.

Парочка, пожелав отойти от реальности, «отрывается по полной». Одна затяжка марихуаны, и Эш вспоминает о рукописи, достает книгу с пыльной полки и зачитывает заинтригованной подруге несколько строк. Дело сделано. Одержимые кандарийским демоном тела мертвых снова пробуждаются. Дедайты, в которых никто не верит, снова возвращены в наш мир. Эшу предстоит сразиться со Злом.

Поклонникам черного юмора и нелепых курьезов модно смело рекомендовать сериал Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

17 октября

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А вы заметили,что во многих сериалах/фильмах,когда герой попадает в прошлое,то ему приходит мысль про ставки на спортивные мероприятия,результаты которых он знает?Эдакая отсылка к «Назад в будущее»,где впервые про подобное упоминалось.

  • Нужно придумать новые учреждения, и виды оружия. Повадки человеческого существа что бы тебе баяном не казалось. Главное что бы не было прямого копирования. А новую планету, и вселенную выдумать не получится. Все в мире что то копирует, потому что все соприкасается, и пересекается с друг другом. Можно сделать лишь новый микс. С этого и состоит наше разнообразие со смешивания. И я не помню ни одного фильма с началом где главный герой просыпается в психбольнице. Смутно помню только игру на ps2 вроде.

  • Мне кажется или в морге играет: Drop It Low Remix — Esther Dean ft. Lil’ Wayne & Chris Brown ? Хотя может в другом миксе…

  • Джоксар могучий…походу они там нехило все сдружились пока Зену «снимали»)

    • Актер исполняющий роль Джоксера родной брат режиссера — Сема Рейми, Брюс Кемпбел его лучший друг в реальности.

  • Мда. 2-я серия «Эша» побивает даже японских «Туалетных зомби». Беспредельный трэшак.

  • Прекрасный сериал, словно глоток хорошего деревенского самогона. Обжигает, удовлетворяет и хочется еще и еще… Вроде не серьезно и все словно бы черная хохма, однако ж цепляет. 10 из 10 за третью часть (где Брюс лишился руки), за первый сезон и этот… Надеюсь все будет так же и далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.