Ээхх, разгуляй! (2015)

Ээхх, разгуляй! (2015)

Оригинальное название: Ээхх, разгуляй!
Жанр: ТВ-шоу
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
В ролях: Ирина Круг, Любовь Успенская, Кир Дымов, группа «Лесоповал», Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский,  Денис Майданов,  Сергей Трофимов
Ведущие: Роман Шахов, Артем Демин, Аня Каверина, Екатерина Шевцова,  Александра Хайруллина

Описание:

«Ээхх, Разгуляй!» – реальный праздник для любителей шансона. Это развлекательное шоу представляет собой грандиозный музыкальный марафон, где традиционный стиль музыки прекрасно сочетается с запоминающимися спецэффектами, шикарными видеоинсталляциями, выступлениями профессиональных танцоров, акробатов и юмористов. Приятные слуху ритмы шансона отлично сочетаются с юмором и танцевальными номерами.

Хотите увидеть всех самых ярких звезд шансона на одной сцене? Тогда начинайте шоу «Ээхх, разгуляй!» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Многие называют это мероприятие всенародной дискотекой, которую с нетерпением ждёт огромное количество зрителей. Ежегодно проект радует своих поклонников, пришедших увидеться с любимыми звездами или наблюдающих за концертом на экранах. Да и сами звёзды несказанно рады возможности собраться вместе и устроить совместную встречу с фанатами и ценителями своего творчества.

Смотреть Ээхх, разгуляй 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.