Ээхх, Разгуляй! (31 декабря 2012) новогодний концерт

Ээхх, Разгуляй! (31 декабря 2012)  новогодний концерт

Оригинальное название: Ээхх, Разгуляй!
Жанр: тв-передача
Страна:Россия
Выступают: Стас Михайлов,  Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская,   Сергей Трофимов,   группа «Лесоповал», Денис Майданов, Елена Ваенга

Описание тв-передачи:

Хорошая идея — в новогоднюю ночь увидеть таких всенародных любимцев как Стас Михайлов, Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский, Елена Ваенга, Люба Успенская. А если встреча с ними предстоит в программе «Ээхх разгуляй», то рейтинги будут зашкаливать, как повелось в последнее время. Это шоу, идея которого принадлежит радио «Шансон» — настоящий подарок нам, зрителям. Ведь мы говорим о некоем удачном подобии всенародной дискотеки! А что может быть лучше для праздничного застолья, чем потанцевать под любимые музыкальные композиции? А самые современные спецэффекты, прекрасное световое оформление каждого номера, выступления лучших танцоров и восхитительные цирковые номера только подливают масла в огонь праздника!

Не удивительно, что празднование Нового года под это шоу уже превратилось в традицию для многих россиян. Мы имеем выбор и можем в любой день новогодних праздников сколько угодно раз смотреть это действо на мониторах наших компьютеров. Нам всегда доступна телевизионная версия фестиваля Ээхх разгуляй 31 декабря 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть  Ээхх, Разгуляй! 2012 новогодний концерт онлайн

HD 270p

очень плохое


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.